Снизить налоги и обеспечить доступ к финансовым ресурсам

Снизить налоги и обеспечить доступ к финансовым ресурсам
фото показано с : vm.ru

2016-12-8 20:19

ВВП России по итогам года сократится на 0,5–0,6 процента. Таковы прогнозы. В эфире сетевого вещания «ВМ» прошел Клуб политологов «Может ли малый бизнес вывести страну из экономических трудностей».

Подробнее читайте на ...

снизить налоги обеспечить доступ финансовым ресурсам

Снизить налоги, ставку ЦБ и защитить производителей: Бабкин о драйверах российской экономики. ФАН-ТВ

В столице стартует шестой Московский Экономический форум. О том, какие темы будут в центре внимания его участников в этом году, корреспонденту ФАН-ТВ рассказал сопредседатель МЭФ Константин Бабкин. riafan.ru »

2018-04-02 13:09

Фото: lenta.ru

Помощник Путина призвал снизить налоги для россиян

Налоги в России всегда надо только снижать, заявил помощник президента России Андрей Белоусов. Таким образом он выразил свое отношение к предложениям Минфина по наполнению доходной части бюджета. Финансовое ведомство предлагало повысить на один процентный пункт каждый из ключевых налогов. lenta.ru »

2016-09-01 10:09

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп пообещал американцам снизить налоги

Дональд Трамп, кандидат в американские президенты, заявил, что в случае избрания главой государства он собирается снизить налоги. Сообщение об этом миллиардер сделал в Детройте в ходе выступления перед избирателями. pronedra.ru »

2016-08-09 11:31

Трамп обещает в случае его избрания увеличить число рабочих мест и снизить налоги

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп в ходе своего выступления в Детройте с программной речью по экономике, которое состоялось в понедельник, 8 августа, дал обещание в случае его победы на выборах сохранить и увеличить число рабочих мест, а также снизить налоги для среднего класса, передает «Интерфакс».

Он отметил, что вопрос сокращения налогов станет одним из основных элементов экономического плана, а вся политика страны будет направлена на сохранение рабочих мест и накопления богатства в Соединенных Штатах.

kapital-rus.ru »

2016-08-09 08:16

Фото: vesti.ru

Столичные единороссы предложили снизить налоги для городских соцобъектов

Налоговое бремя для городских соцобъектов будет снижено. Эту инициативу единороссов в среду поддержала Мосгордума. Законопроект принят в первом чтении. Льготы коснутся медучреждений, стадионов, агрокластеров и организаций, оказывающих помощь пожилым людям и инвалидам. vesti.ru »

2016-04-13 17:53

Фото: informvest.net

РСПП предложит Путину снизить налоги для бизнеса

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) предложит президенту РФ Владимиру Путину снизить налоги для бизнеса. Об этом заявил президент организации Александр Шохин, подытожив результаты съезда РСПП. informvest.net »

2016-03-25 01:40