Собчак показала архивное фото в прозрачном топе

Собчак показала архивное фото в прозрачном топе
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 19:27

Российская телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото в откровенном образе. 42-летняя журналистка поделилась кадром, на котором позировала в наряде бордового оттенка. Так, она примерила укороченный бомбер с вышивкой и облегающие брюки с заниженной талией.

Кроме того, знаменитость надела черный прозрачный топ. .

Подробнее читайте на ...

собчак показала архивное фото прозрачном топе

Фото: lenta.ru

Собчак показала архивное фото в прозрачном наряде

Телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 42-летняя журналистка предстала в прозрачном костюме, сквозь ткань которого просвечивает нижнее белье. Видно, что данный комплект, состоящий из кофты с рукавами длиной выше локтя и облегающих брюк, оформлен цепью на талии. lenta.ru »

2024-04-05 15:42

Фото: lenta.ru

Собчак показала свою внешность в 21 год

Телеведущая Ксения Собчак показала свою внешность в 21 год. На одном из снимков знаменитость позировала в синих джинсах и удлиненном розовом лонгсливе с глубоким декольте и поясом. Кроме того, она предстала на фото в ярко-зеленом облегающем платье с заниженной талией, леопардовом наряде с мехом. lenta.ru »

2024-02-12 09:46

Фото: lenta.ru

Собчак показала архивное фото в откровенном платье и на лабутенах

Телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото в откровенном наряде и на «лабутенах». 42-летняя журналистка предстала на размещенном снимке на фоне скамеек и деревьев в бежевом мини-платье без бретелей. lenta.ru »

2024-02-08 17:42

Фото: lenta.ru

Собчак показала внешность без макияжа и укладки

Телеведущая Ксения Собчак показала на видео свою естественную внешность без макияжа и укладки. 42-летняя журналистка отметила, что пришла на занятие по йоге, и запечатлела себя в одном из залов йога-студии. lenta.ru »

2024-01-15 12:31

Фото: lenta.ru

Собчак показала лицо без макияжа крупным планом

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак показала естественную внешность. 42-летняя знаменитость прорекламировала бьюти-гаджет, который оказывает на кожу омолаживающий эффект с помощью микротоков. lenta.ru »

2023-12-13 12:44

Фото: lenta.ru

Собчак показала архивное фото без трусов

Российская телеведущая Ксения Собчак показала архивное откровенное фото. 42-летняя знаменитость продемонстрировала снимок времен молодости, на котором позировала, стоя на коленях. При этом она надела черно-белый бюстгальтер со шнуровкой и отказалась от трусов, прикрыв обнаженное тело меховым изделием. lenta.ru »

2023-11-30 10:42

Фото: lenta.ru

Собчак показала возлюбленного Гагариной

Российская исполнительница Полина Гагарина вышла в свет с возлюбленным, танцором из ее команды Станиславом Миковым. Пара посетила светское мероприятие. «Полина Гагарина очень нежна со своим бойфрендом. lenta.ru »

2023-11-28 14:58

Фото: lenta.ru

Собчак показала фигуру в купальнике на фоне слухов о беременности

Российская телеведущая Ксения Собчак показала фигуру в откровенном виде на фоне слухов о беременности. 41-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует в черном купальнике спортивного стиля. lenta.ru »

2023-08-16 14:13

Фото: lenta.ru

Собчак показала лицо без макияжа

Российская телеведущая Ксения Собчак показала внешность без макияжа. 41-летняя знаменитость записала видео в сторис, в котором предстала в легком платье, оформленном глубоким декольте и завязками. На размещенных кадрах видно, что на лице журналистки отсутствует косметика, ее волосы собраны в небрежный пучок. lenta.ru »

2023-07-31 19:13

Фото: lenta.ru

Собчак показала лицо без фильтров со словами «еду на уколы красоты»

Российская телеведущая Ксения Собчак показала внешность без фильтров со словами «еду на уколы красоты». 41-летняя знаменитость записала видео, в котором запечатлела себя в машине. На ней надеты кофта с вырезом, пиджак и джинсы. lenta.ru »

2023-06-29 15:10

Фото: lenta.ru

Собчак показала новый дом

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак показала свой новый дом. Она провела экскурсию по своему жилью, запись опубликована на YouTube. Дом выполнен с современном стиле из природных материалов. В начале видео Собчак отметила, что на территории уложена брусчатка, по которой удобно ходить на каблуках. lenta.ru »

2022-12-21 15:20

Фото: riafan.ru

Собчак показала рекламу, в которой Орбакайте сыграла молодую Пугачеву

Зрители телеканала ОРТ в 1990-е годы могли наблюдать на своих экранах социальную рекламу, в которой играли звезды первой величины. В одном из таких роликов, призванных поддержать россиян в непростое время, снялась певица Кристина Орбакайте. riafan.ru »

2022-10-24 16:40

Фото: lenta.ru

Собчак показала фигуру на пляжном фото со словами «мир треснул, а ты в бикини»

Телеведущая Ксения Собчак показала фигуру в бикини на новом фото и порадовала фанатов. 40-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует среди скал в раздельном купальнике черного цвета. lenta.ru »

2022-09-01 10:15

Фото: lenta.ru

Собчак показала фото в купальнике и восхитила фанатов

Телеведущая Ксения Собчак поделилась снимком в купальнике и порадовала поклонников. 40-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором она позирует на пляже в компании сына Платона, а также приятельницы с ребенком. lenta.ru »

2022-08-25 18:44

Фото: lenta.ru

Собчак показала разбитого параличом Чубайса

Журналистка Ксения Собчак показала новое фото госпитализированного бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса. Автор публикации уточнила, что у него частичный паралич лица, плохо работают ноги и руки, не закрывается глаз. lenta.ru »

2022-08-03 15:44

Фото: 5-tv.ru

Собчак показала «округлившийся» живот в ответ на слухи о беременности

Пресса активно обсуждает не только якобы грядущее пополнение в семье телеведущей, но и многочисленных любовниц ее мужа Константина Богомолова. 5-tv.ru »

2022-07-22 03:41