Собчак раскритиковали за отдых в Дубае после ее слов о мусульманах

2020-11-7 21:44

Москва, 7 ноября. Ведущая и журналистка Ксения Собчак попала под жесткую критику своих фанатов. Подписчиков возмутили двойные стандарты телезвезды.

Подробнее читайте на ...

собчак раскритиковали отдых дубае слов мусульманах

Фото: riafan.ru

Собчак раскритиковали за поддержку скандального заявления Пугачевой

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак подверглась критике за поддержку резких слов певицы и народной артистки СССР Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-10-04 13:27

Фото: rosbalt.ru

Собчак раскритиковали за пристрастие к роскошной жизни и пренебрежение к простым людям

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак погуляла на свадьбе на Мальдивах и разгневала подписчиков постом в своем Instagram. Как известно, журналистка... rosbalt.ru »

2021-04-13 11:12

Фото: vz.ru

Собчак раскритиковали за отдых в сердце ислама

Подписчики раскритиковали телеведущую Ксению Собчак после того, как она сообщила, что отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Телеведущая выложила фото из Дубая и отметила, что в Сочи не поедет. vz.ru »

2020-11-07 13:45

Фото: versia.ru

Собчак раскритиковали за обучение полуторагодовалого сына иностранным языкам

В Instagram-профиле Ксении Собчак разгорелся спор под фотографией ее сына Платона, занимающегося с иностранным педагогом. Подписчики обвинили ведущую в издевательствах над сыном, которому, по их мнению, пока рано думать об учебе. versia.ru »

2018-06-28 13:16

В Госдуме раскритиковали призыв Собчак провести повторный референдум в Крыму

Заместитель председателя комитета Государственной думы по делам национальностей Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал предложение телеведущей Ксении Собчак, сообщившей о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, провести в Крыму новый референдум. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 18:09