Собянин: новые поликлиники в Бирюлево и Отрадном приняли первых пациентов

Собянин: новые поликлиники в Бирюлево и Отрадном приняли первых пациентов
фото показано с : aif.ru

2023-12-25 13:28

Всего в 2023 году в Москве открыли 13 новых поликлиник.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telgram-канале сообщил, что две новые поликлиники в районах Бирюлево Восточное и Отрадное успешно начали свою работу, приняв первых пациентов.Первая поликлиника расположена по адресу ул. Элеваторная, 15 и включает в себя филиалы городской поликлиники №52 и детской №23. Вторая построена при поликлинике №110 по адресу ул. Декабристов, 39, стр. 1. Оба медицинских центра возведены по новому стандарту и оборудованы для максимального комфорта пациентов и врачей.В поликлиниках будут работать все необходимые специалисты на базе современного медицинского оборудования. По словам Собянина, более 50 тыс. жителей районов смогут получать квалифицированную медпомощь в шаговой доступности от дома. Всего в 2023 году в Москве открыли 13 новых поликлиник.Ранее Собянин сообщил, что скульптурные композиции «Времена года» после реставрации вернули на главные ворота усадьбы «Нескучное», расположенной на Ленинском проспекте.

Подробнее читайте на ...

пациентов поликлиники собянин

В Екатеринбурге стоматологические поликлиники начали плановый прием пациентов

В Екатеринбурге муниципальные стоматологические поликлиники открыли плановый прием для всех пациентов. Запись осуществляется удаленно – по телефонам контакт-центров и через сайты медицинских учреждений как на текущую, так и на следующую недели. justmedia.ru »

2020-06-03 12:56

Фото: tass.ru

В Приморье началось строительство детской поликлиники на 4 тыс. пациентов

Для этого объекта был разработан особый проект, который позволит возвести здание в кратчайшие сроки и запустить его в работу уже в этом году tass.ru »

2020-06-03 04:04

Московские поликлиники начали раздельно принимать пациентов с температурой и без

Поликлиники в Москве начали раздельный прием пациентов в зависимости от того, есть у них симптомы ОРВИ (температура или насморк) или нет. В некоторых поликлиниках пациенты с температурой заходят только через отдельный вход. vm.ru »

2020-03-13 18:03

Фото: lenta.ru

Московские поликлиники перестали лечить пациентов из других регионов по ОМС

Московский городской фонд обязательного медицинского страхования (МГФОМС) уведомил городские поликлиники о том, что больше не сможет оплачивать лечение пациентов из других регионов России в связи с долгами территориальных фондов ОМС. lenta.ru »

2020-01-10 17:28

Московские поликлиники станут удобнее для пациентов и врачей

<strong>Столичные поликлиники переходят на новый стандарт работы. В чем состоит этот стандарт, какой конкретно комплекс мер планируют внедрить городские власти, коснется ли он планировочных решений или речь идет о технической оснащенности зданий, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказали эксперты.</strong> vm.ru »

2019-12-15 22:30

Фото: nsn.fm

Департамент здравоохранения: Московские поликлиники станут комфортнее для пациентов

Столичные власти рассмотрят возможность сделать ожидание приема специалиста в поликлинике более комфортным nsn.fm »

2019-11-19 18:56

Фото: versia.ru

Департамент здравоохранения: Московские поликлиники станут комфортнее для пациентов

Департамент здравоохранения Москвы рассмотрит возможность сделать ожидание приема врача в поликлиниках более комфортным для пациентов, заявил глава департамента Алексей Хрипун. versia.ru »

2019-11-19 18:38

Фото: metronews.ru

Сэкономить время и нервы пациентов: Проект «Бережливые поликлиники».

Здоровье детей – самое ценное сокровище, которым обладают родители. И беречь его нужно с ранних лет. Проект «Бережливые поликлиники» поможет сделать приём врача спокойным и менее затратным по времени. metronews.ru »

2019-08-23 11:12

Очередная эвакуация в Кемерове. Пациентов поликлиники вывели на улицу

КЕМЕРОВО, 6 мая, ФедералПресс. В столице Кузбасса эвакуировали одну из поликлиник. Что послужило причиной – пока неизвестно. fedpress.ru »

2019-05-06 14:57