В Сочи устроили крещенские купания в дельфинарии с белухами

2017-1-19 19:34

Воду в бассейне дельфинария в Сочи освятили в праздник Крещения. Об этом сообщают СМИ. Вода была освящена вместе с плавающими в ней дельфинами и белухами, крещенские купания также совершили все тренеры и гости дельфинария. Как …

Подробнее читайте на ...

сочи устроили крещенские купания дельфинарии белухами

В Сочи устроили поминки по приложению для знакомств Tinder

Сегодня Tinder перестал работать на территории России. Приложение для знакомств пропало из Google Play и App Store. По этому поводу в Сочи устроили настоящие поминки, передает Telegram-канал «Новости Москвы». ridus.ru »

2023-06-30 09:39

В Сочи устроили "бодрящий душ" для перебравших посетителей кафе: Тонем, вставай!

Сотрудники предположили, что парень и девушка пьяны, и нестандартно попытались привести пару в чувства. Пользователи соцсетей поделились видео, на котором работники сочинского кафе на набережной обливают спящих посетителей водой из шланга. Читать далее... life.ru »

2019-08-23 14:52

Фото: ntv.ru

Водители автобусов в Сочи устроили зрелищные гонки на трассе "Формулы-1"

В Сочи водителям рейсовых автобусов представилась редкая возможность проехать на максимальной скорости и оценить, на что способны их транспортные средства. Такого автошоу на трассе "Формулы-1" еще не видели. ntv.ru »

2016-10-29 10:52

Фото: vesti.ru

Пьяные москвички устроили дебош на борту самолета в Сочи

С рейса Сочи – Москва правоохранители сняли двух сильно выпивших москвичек. Будучи на борту воздушного судна они повздорили и устроили настоящий дебош. По словам бортпроводников, девушки начали оскорблять персонал и пассажиров. vesti.ru »

2016-10-25 18:15

Фото: tvzvezda.ru

Пьяные саратовцы устроили дебош на рейсе Сочи – Москва

Двух пассажиров рейса Сочи – Москва, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, сняли с самолета за устроенный дебош, об этом сообщили «Звезде» в пресс-службе сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте. tvzvezda.ru »

2016-10-04 12:08

Фото: ntv.ru

Пьяные пассажиры устроили дебош в самолете Сочи Москва

Полицейские вывели из самолета двух буйных саратовцев, устроивших дебош на борту самолета, который должен был вылететь из Сочи в Москву. ntv.ru »

2016-10-04 11:31

Фото: informvest.net

В Сочи участники фестиваля имени Вишневской устроили концерт в аэропорту

В Сочи участники международного оперного фестиваля имени Галины Вишневской в Красной Поляне устроили накануне концерт прямо в аэропорту. Об этом в четверг, 22 сентября, информирует пресс-служба Сочинского концертно-филармонического объединения. informvest.net »

2016-09-22 20:29

Фото: vesti.ru

ХК "Сочи" и "Адмирал" устроили голевую феерию в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игоровой день регулярного чемпионата. Хоккейный клуб "Сочи" одержал победу над "Адмиралом". Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу сочинцев. vesti.ru »

2016-09-11 10:25

Фото: versia.ru

В Сочи двое мужчин устроили поножовщину, не поделив место в очереди на прием к врачу

Конфликт в поликлинике произошел из-за места в очереди. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой один из мужчин достал нож и ранил им своего оппонента. versia.ru »

2016-08-23 13:23