Сообщение о массовом расстреле украинских пленных не подтвердилось

Сообщение о массовом расстреле украинских пленных не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 17:30

Ранее в феврале украинские СМИ и Telegram-каналы опубликовали сообщения о расстреле бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) российскими военными вблизи Работино и нескольких других населенных пунктов. Утверждается, что россияне берут в плен украинцев, а затем массово убивают их. Однако эта информация не подтвердилась.

Подробнее читайте на ...

сообщение массовом расстреле украинских пленных подтвердилось

Фото: lenta.ru

Сообщение о массовом расстреле украинских пленных не нашло подтверждения

Ранее в феврале украинские СМИ и Telegram-каналы опубликовали сообщения о расстреле бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) российскими военными вблизи Работино и нескольких других населенных пунктов. Утверждается, что россияне берут в плен украинцев, а затем массово убивают их. Однако эта информация не подтвердилась. lenta.ru »

2024-02-27 17:30

Фото: lenta.ru

Сообщение о массовом убийстве животных в Астрахани не нашло подтверждения

В соцсетях и мессенджерах в понедельник, 12 февраля, начали распространяться сообщения о том, что в Астрахани в период с 7 по 11 февраля текущего года были якобы убиты сотни животных, а именно бездомные собаки. lenta.ru »

2024-02-14 16:03

Фото: lenta.ru

Сообщение о массовом скоплении медведей в регионе России не подтвердилось

В сети распространились сообщения о том, что в Ульяновский области было замечено массовое скопление бурых медведей. Впоследствии данная информация не подтвердилась, представители власти ее опровергли. lenta.ru »

2023-07-26 15:01

Фото: lenta.ru

Сообщение о массовом сносе зданий в Ростове-на-Дону оказалось недостоверным

Сообщение о массовом сносе зданий в центре Ростова-на-Дону оказалось недостоверным. Городская администрация заявила, что данная информация не соответствует действительности. Представили власти пояснили, что в отношении домов, включенных в опубликованный список, проведут лишь ежегодный мониторинг технического состояния. lenta.ru »

2022-11-25 18:19

Дмитрий Песков: Сообщение о массовом расстреле в Чечне Кремль принял к сведению

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле видели публикацию в «Новой газете», где рассказывается о массовых убийствах, якобы произошедших на территории Чечни. «Да, мы видели эти сообщения, которые были опубликованы в одн ... regions.ru »

2017-07-10 17:30

Фото: versia.ru

Песков: МВД Чечни опровергло сообщение о массовом расстреле в регионе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что российские власти в курсе сообщений о массовом расстреле, который якобы имел место в Чечне. По словам Пескова, МВД республики опровергло поступившую информацию. versia.ru »

2017-07-10 16:35

Фото: nation-news.ru

Полицейские опровергли сообщение о массовом побоище и раскуроченных автомобилях в Москве

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что на западе Москвы произошло массовое побоище, в результате которого были повреждены несколько автомобилей. nation-news.ru »

2016-09-18 23:44