Сообщения об обысках у миллиардера Гуцериева опровергают

Сообщения об обысках у миллиардера Гуцериева опровергают
фото показано с : aif.ru

2019-12-18 13:05

Ранее о визите силовиков сообщил Тelegram-канал Mash.

Информация об обысках у миллиардера Михаила Гуцериева не соответствует действительности, пишет РБК со ссылкой на представителя принадлежащей бизнесмену группы «Сафмар».Ранее Telegram-канал Mash распространил информацию, что силовики проводят обыски дома у Гуцериева и в 10 его компаниях. Причина обысков не называлась. Добавим, богатейшей российской семьей по версии журнала Forbes является семья Гуцериевых с капиталом в 5,65 миллиарда долларов.Группа «Сафмар» — российский многоотраслевой холдинг, в который входят компании нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, угольной промышленности, сети ритейла, строительные и девелоперские компании, медийные ресурсы - радиостанции и телеканалы.

Подробнее читайте на ...

сообщения обысках миллиардера гуцериева опровергают

Сообщения об обысках на «вилле Керимова» во Франции не соответствуют действительности – помощник

Сообщения зарубежных СМИ об обысках на якобы «вилле Керимова» во Франции не соответствуют действительности, сообщил представитель члена Совета Федерации Сулеймана Керимова. vedomosti.ru »

2017-03-13 16:07

Фото: dp.ru

"Советский" опровергает сообщения об обысках в своих подразделениях

В банке "Советский" заявили, что в его отделениях не проводятся обыски. В кредитной организации уверяют, что подразделения банка работают в штатном режиме. dp.ru »

2016-12-22 15:01

В «Открытой России» опровергли сообщения об обысках

Организация «Открытая Россия», основанная Михаилом Ходорковским, опровергла сообщения об обысках в ее офисе. Ранее «Новая газета» со ссылкой на источники сообщала о следственных мероприятиях, которые якобы проводит столичная полиция. vedomosti.ru »

2016-11-20 16:14

В Печерском суде Киева опровергли сообщения об обысках у Шустера

Печёрский районный суд Киева опроверг сообщения СМИ о вынесении постановления о проведении обыска по месту жительства журналиста Савика Шустера. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 22:44

Фото: ntv.ru

В "Роснефти" опровергли сообщения об обысках в "Башнефти"

Никаких обысков и выемок документов в московском офисе "Башнефти" нет, идет процесс передачи документов новому владельцу, заявили президент "Роснефти" Игорь Сечин и вице-президент и пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. ntv.ru »

2016-10-13 15:51

ФТС опровергла сообщения о новых обысках

Федеральная таможенная служба опровергла сообщения ряда СМИ о том, что в центральный аппарат ведомства снова нагрянули следователи. В пресс-службе ФТС "категорически опровергли" информацию об обысках и подчеркнули, что служба работает в обычном режиме. news.yandex.ru »

2016-07-29 17:26

Фото: vesti.ru

В ФТС категорически опровергли сообщения о новых обысках

СМИ сообщили о новых обысках в Федеральной таможенной службе России. Источник рассказал агентству РИА Новости, что связаны они с громким делом о контрабанде алкоголя. Однако вскоре официальные представители ФТС опровергли эти сведения. vesti.ru »

2016-07-29 17:00

Фото: lenta.ru

В TeleTrade прокомментировали сообщения об обысках

В группе компаний TeleTrade прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения со ссылкой на официального представителя МВД России о том, что в некоторых офисах крупного российского форекс-дилера прошли обыски, а в отношении ряда сотрудников компании были заведены уголовные дела по статье «мошенничество». lenta.ru »

2016-06-23 17:24

Фото: vesti.ru

TeleTrade и участники рынка прокомментировали сообщения об обысках в офисах компании

Дмитрий Дригайло, вице-президент ГК TeleTrade: "У правоохранительных органов нет претензий к форекс-дилеру, он продолжает работу в штатном режиме". vesti.ru »

2016-06-22 13:35