В составе группировки войск "Запад" сформировали роту БПЛА

2024-1-27 06:03

Операторы ударных дронов ежедневно поражают живую силу и технику Вооруженных сил Украины, сообщили в Минобороны РФ

Подробнее читайте на ...

составе группировки войск запад сформировали роту бпла

Минобороны Белоруссии: число российских военных в составе объединенной группировки войск составит около 9000 человек

Общее число российских военных, которые прибудут в Белоруссию и войдут в состав объединенной региональной группировки войск, составит около 9 тысяч человек. Об этом написал в своем твиттере в воскресенье начальник департамента международного военного сотрудничества министерства обороны республики Валерий Ревенко. argumenti.ru »

2022-10-16 15:47

Фото: lenta.ru

Лукашенко заявил о 70-тысячной армии в составе белорусско-российской группировки

В состав совместной с Россией группировки войск входит 70-тысячная белорусская армия, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Нашу армию вы знаете — порядка 70 тысяч человек. Это основа. Ну, я думаю, что 10-15 тысяч от России требовать сейчас не надо», — отметил он. lenta.ru »

2022-10-14 15:42

МО РФ показало видео работы ТОС-1А «Солнцепек» в составе изюмско-балаклейской группировки войск

Минобороны России показало видео работы ТОС-1А «Солнцепек» в составе изюмско-балаклейской группировки войск. Расчеты тяжелых огнеметных систем проявили мужество и отвагу в ходе ведения интенсивных боев с украинскими подразделениями, отметили в МО РФ. tvzvezda.ru »

2022-09-10 18:37

В составе орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС остались 23 рабочих аппарата

Отмечается, что "Глонасс-М" под номером 754 был выведен из состава орбитальной группировки для проведения техобслуживания tass.ru »

2018-09-19 10:02

После выполнения задач в Средиземном море в Крым вернулся «Адмирал Эссен»

Фрегат Адмирал Эссен Черноморского флота прибыл в Крым. Он завершил выполнение задач в составе постоянной группировки ВМФ России в Средиземном море. Корабль осуществил проход проливов Дарданеллы и Босфор. tvzvezda.ru »

2018-06-30 11:36

Главком ВМФ рассказал о судьбе группировки в Средиземном море

Военно-морской флот России будет поддерживать состав группировки в Средиземном море на эффективном и сбалансированном уровне, заявил главнокомандующий ВМФ Владимир Королев. После церемонии спуска на воду точной копии корабля «Полтава» Королев сказал, что ВМФ будет поддерживать численный состав группировки в Средиземном море, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-27 18:19

Главком ВМФ заявил, что группировка флота в Средиземном море будет меняться

Группировка Военно-морского флота России в Средиземном море будет меняться, чтобы подстраиваться под стоящие перед ней задачи. Об этом заявил главком ВМФ Владимир Королёв. — В любом случае ВМФ будет поддерживать численный состав группировки в Средиземном море, который будет эффективным и сбалансированным, — заявил главнокомандующий после спуска на воду в Санкт-Петербурге линейного корабля четвёртого класса "Полтава". life.ru »

2018-05-27 17:09

Авианосец «Адмирал Кузнецов» отправится к берегам Сирии

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» будет служить в восточной части Средиземного моря в составе группировки кораблей РФ. С таким заявлением 21 сентября во время заседания коллегии военного ведомства выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Как сообщил Шойгу, сегодня в составе российской корабельной группировки в восточной части Средиземноморья находится минимум шесть боевых кораблей и три-четыре судна обеспечения из состава всех флотов. Чтобы нарастить ее боевую возможность, в состав будет включен крейсер «Адмирал Кузнецов».

kapital-rus.ru »

2016-09-21 16:50