Сотрудник КГБ Белоруссии был застрелен из ружья в квартире жилого дома

Сотрудник КГБ Белоруссии был застрелен из ружья в квартире жилого дома
фото показано с : lenta.ru

2021-9-29 01:21

Сотрудник Комитета государственной безопасности Белоруссии погиб при проведении контртеррористической операции. Он был застрелен из ружья в одной из квартир жилого дома, получив травмы, не совместимые с жизнью.

Подробнее читайте на ...

сотрудник кгб белоруссии застрелен ружья квартире жилого

Фото: 5-tv.ru

Сотрудник КГБ погиб в Минске во время антитеррористической операции

Во время того, как сотрудники ведомства отрабатывали адреса, где могли находиться лица, причастные к террористической деятельности, один из подозреваемых открыл огонь. 5-tv.ru »

2021-09-28 22:49

Сотрудник КГБ Белоруссии получил смертельное ранение во время спецоперации

Сотрудник КГБ Белоруссии погиб при проведении антитеррористической операции в Минске. Об этом во вторник, 28 сентября, сообщили на сайте ведомства. argumenti.ru »

2021-09-28 20:59

Фото: nsn.fm

Сотрудник КГБ погиб в ходе антитеррористической операции в Минске

Сотрудник Комитета госбезопасности (КГБ) Белоруссии погиб в ходе операции по поиску лиц, связанных с террористической деятельности nsn.fm »

2021-09-28 20:51

Фото: vz.ru

Сотрудник КГБ Белоруссии погиб во время антитеррористической операции

В Минске при исполнении погиб сотрудник КГБ, сообщили в белорусском ведомстве. «В ходе проведения специальных мероприятий по отработке адресов, в которых могли находиться лица, причастные к террористической деятельности, в одной из квартир жилого дома по сотрудникам правоохранительных органов особо опасным преступником из ружья был открыт огонь на поражение, в результате чего сотрудник Комитета госбезопасности был смертельно ранен», говорится в сообщении на сайте КГБ. vz.ru »

2021-09-28 20:31

Сотрудник КГБ погиб при проведении антитеррористической операции в Белоруссии

В Белоруссии один из сотрудников Комитета Государственной Безопасности погиб во время проведения антитеррористической операции. Соответствующая информация была размещена на официальном сайте КГБ страны. tvzvezda.ru »

2021-09-28 20:23

В Минске погиб сотрудник КГБ при проведении антитеррористической операции

По словам белорусского лидера, это позволит придерживаться фундаментального принципа сдерживания и противовесов в новой системе политического управления tass.ru »

2021-09-28 20:22

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник КГБ рассказал об утечках секретных сводок для Горбачева

Секретные сводки о положении дел в СССР, которые в конце 1980-х годов ежеквартально составлял Комитет государственной безопасности (КГБ) для генсека ЦК КПСС Михаила Горбачева, попадали в распоряжение агентов иностранных государств, сообщил ветеран КГБ Юрий Кобяков. lenta.ru »

2021-08-19 06:40

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник КГБ Белоруссии согласился дать показания по делу Шеремета

Бывший сотрудник Комитета государственной безопасности (КГБ) Белоруссии Игорь Макар заявил о готовности свидетельствовать по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета Офису генерального прокурора Украины. lenta.ru »

2021-01-05 12:09

Фото: gordonua.com

"Воспитанный сотрудник КГБ". Лукашенко рассказал, как познакомился с Путиным

Став президентом России, Владимир Путин "аккуратно наблюдал за ситуацией" и старался всех выслушивать. Сегодня он ведет себя иначе, отметил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону президент Беларуси Александр Лукашенко. gordonua.com »

2020-08-06 19:00