Сотрудников ООН из США и Швеции похитили в Конго

2017-3-13 17:47

Два сотрудника ООН, гражданин США и подданный Швеции, были похищены неизвестными в Конго. Об этом сообщили власти африканской страны.

Подробнее читайте на ...

сотрудников оон сша швеции похитили конго

Сотрудников ООН призвали укрыться из-за вооруженного человека у штаб-квартиры

Полиция Нью-Йорка сообщила, что у штаб-квартиры ООН обнаружили мужчину, который, предположительно, вооружен, рассказали РИА Новости в полицейском управлении. «Мы получили звонок о вооруженном огнестрельным оружием мужчине в районе 42-й стрит и Первой авеню», - цитирует РИА Новости источник в полицейском управлении. tvzvezda.ru »

2021-12-02 20:13

Фото: russian.rt.com

Около 50 сотрудников ООН пострадали при взрыве в Бейруте

Около 50 сотрудников ООН и члены их семей пострадали при взрыве в ливанском Бейруте, сообщил заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-05 03:52

Фото: lenta.ru

Сотрудников ООН отстранили после видео с сексом в служебной машине

В ООН отстранили от работы двух сотрудников после появления в сети видео, где один из них занимается сексом с девушкой в служебной машине. Отмечается, что ООН подтвердила, что двое мужчин (занимавшийся любовью и водитель) — наблюдатели за выполнением условий перемирия (UNTSO, ОНВУП) в Иерусалиме. lenta.ru »

2020-07-03 14:59

Сотрудников ООН обстреляли в сирийской Думе

Миссия по обеспечению безопасности ООН попала в среду под обстрел в сирийском городе Дума. Об этом сообщил глава ОЗХО Ахмет Узюмджю. В связи с этим прибытие экспертов организации решено отложить. Ранее Узюмджю заявлял, что сотрудники ОЗХО вряд ли начнут работу в Думе в среду. tvc.ru »

2018-04-18 14:38

Фото: riafan.ru

Сотрудников ООН эвакуировали из Малави после начала охоты на вампиров

Сотрудники ООН и некоторых некоммерческих организаций были эвакуированы из Малави после того, как в стране началась охота на вампиров riafan.ru »

2017-10-10 22:23

Двое сотрудников ООН из Малайзии покинули КНДР после введения временного запрета на выезд

Два сотрудника Всемирной продовольственной программы ООН из Малайзии покинули Северную Корею после того, как власти КНДР ввели временный запрет на выезд малайзийцев из страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 11:30