«Союз» уже через 2 года сможет отправлять по 2 туриста в космические путешествия

«Союз» уже через 2 года сможет отправлять по 2 туриста в космические путешествия
фото показано с : nsn.fm

2017-5-21 19:02

Российский космической корабль «Союз» уже через 2 года сможет отправлять в безвоздушное пространство туристов

Подробнее читайте на ...

союз сможет отправлять туриста космические путешествия

Фото: russian.rt.com

Предприимчивый Родриго: сможет ли Дутерте заключить союз с Пекином, Вашингтоном и Москвой

Родриго Дутерте и Дональд Трамп договорились о взаимных визитах: американский лидер пригласил филиппинского коллегу посетить Белый дом, а сам собирается приехать в Манилу осенью. Отношения двух стран, испортившиеся в прошлом году, налаживаются — Дутерте явно симпатизирует эксцентричному президенту США, а Трамп, в свою очередь, не намерен осуждать Филиппины за расправы над наркоторговцами. russian.rt.com »

2017-04-30 22:43

Фото: versia.ru

Сможет ли Европейский союз справиться с поднимающейся волной национализма

Еще один год - еще одна угроза для выживания Европейского союза. Хорошая новость заключается в том, что наиболее разрушительное событие 2016 года - голосование о выходе Великобритании из состава ЕС – кажется управляемым. versia.ru »

2017-04-12 16:30

Чижов: ЕС не сможет втянуть Россию в союз против Вашингтона

Евросоюзу не удастся втянуть Москву в союз против США, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. Об этом сообщает РИА «Новости». 15 декабря пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также заявил, что Россия не заинтересована в том, чтобы «дружить с Евросоюзом» в ущерб третьим странам, в том числе США. vz.ru »

2016-12-19 16:25

Фото: nsn.fm

Союз садоводов: Каждый дачный недострой Минфин обойти не сможет

Юрист Союза садоводов России Татьяна Глазкова прокомментировала НСН инициативу Минфина взимать налог с незарегистрированной загородной недвижимости (слушайте аудио). По словам Глазковой, реализовать эту инициативу будет практически невозможно, потому что выявить такие строения очень сложно, документально их попросту не существует. nsn.fm »

2016-10-06 10:08

Фото: tvzvezda.ru

Чемпион Шамхалаев не сможет вернуться на ринг – Союз ММА

Вице-президент Союза ММА Борис Бурзиев сомневается, что чемпион России по тайскому боксу Шахбулат Шамхалаев сможет вернуться на ринг. Он также пожелал бойцу скорейшего выздоровления и выразил надежду, что тот скоро поправится. tvzvezda.ru »

2016-06-02 19:06

Фото: ura.ru

"Водный союз" не сможет асфальтировать раскопки и перекладывать ветхие сети в Кургане. "Денег нет"

Из-за сложной финансовой ситуации АО «Водный союз» в 2016 году не будет проводить плановый ремонт сетей, а также восстанавливать асфальтовое покрытие на раскопках после аварий. Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора предприятия Владимир Овсянников, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-20 13:10