На совещании с правительством РФ обсудят перспективы развития Калининградской области

2023-9-26 16:15

КАЛИНИНГРАД, 26 сентября, ФедералПресс. В среду, 27 сентября, президент страны Владимир Путин в формате видеоконференции проведет совещание с членами правительства РФ. Основной темой обсуждения станет реализация программы социально-экономического развития самого западного региона страны – Калининградской области.

Подробнее читайте на ...

совещании правительством обсудят перспективы развития калининградской области

Фото: nsn.fm

Путин на совещании с правительством обсудил пробки на подъезде к Крымскому мосту

Российский президент Владимир Путин на совещании с правительством обсуждает вопрос пробок на подъезде к Крымскому мосту, передает ТАСС nsn.fm »

2023-07-04 15:58

Фото: nsn.fm

Путин на совещании в среду обсудит с правительством зарплаты бюджетников

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференцсвязи проведёт 30 ноября совещание с членами правительства, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-11-29 15:34

Губернатор Игорь Васильев поучаствовал в совещании президента с правительством РФ

КИРОВ, 24 ноября, ФедералПресс. Владимир Путин провел совещание с правительством РФ. В мероприятии поучаствовал глава Кировской области, руководитель комиссии Госсовета по образованию Игорь Васильев. fedpress.ru »

2021-11-24 21:33

Фото: lenta.ru

Путин на совещании с правительством назвал вице-премьера Сашей

Президент России Владимир Путин во время совещания с правительством обратился к вице-премьеру Александру Новаку, отвечающему за энергетику, и назвал его Сашей. «Саша, мне все это хорошо известно», — сказал Путин, обсуждая с министрами проблему подключения отдаленных населенных пунктов к энергосетям. lenta.ru »

2021-08-05 16:59

Фото: 5-tv.ru

Непростое испытание: какие вопросы затронул Путин на совещании с правительством?

Президент России предупредил, что острые проблемы в стране будет рассматривать в оперативном режиме. 5-tv.ru »

2021-07-22 02:17

Путин на совещании с правительством передал привет от Мишустина

Президент России Владимир Путин во время совещания с правительством, посвященного борьбе с коронавирусом, передал участникам мероприятия привет от премьер-министра Михаила Мишустина. «Хочу передать вам привет от Михаила Мишустина», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2020-05-06 15:30

Фото: gordonua.com

Илларионов: На совещании Путина с правительством 11 ноября 2019 года он сказал: "Надо немедленно вакцинироваться. Кто не вакцинировался, совершил самоубийство"

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов отметил, что, когда осенью 2019 года в России массово болели пневмонией, Путин призвал вакцинироваться только свое окружение. gordonua.com »

2020-05-02 17:14

Фото: riafan.ru

Путин обсудит итоги социально-экономического развития Крыма на совещании с правительством

Президент России Владимир Путин обсудит итоги развития Крыма на совещании с членами правительства. riafan.ru »

2019-03-20 06:10

Фото: nation-news.ru

"Петербургу нужны преданные люди": Беглов на совещании с правительством обозначил условия для развития города

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел совещание с правительством города. Он призвал сделать Петербург городом будущего и назвал самые важные условия для этого. Они касаются структурных изменений городской власти и привлечения талантливых людей. nation-news.ru »

2019-01-14 19:06

Фото: riafan.ru

Путин обсудит меры по развитию Дальнего Востока на совещании с правительством

Президент России Владимир Путин обсудит с правительством дополнительные меры по развитию Дальнего Востока. Совещание, на котором они будут обсуждаться, состоится в эту среду, сообщает пресс-служба Кремля riafan.ru »

2018-07-18 00:30