Советник заявил об огромном уважении Трампа к Путину

2017-1-17 15:38

Избранный президент США с огромным уважением относится к президенту России Владимиру Путину, равно как и к канцлеру Германии Ангеле Меркель, заявил советник Дональда Трампа Энтони Скарамуччи. Об этом Скарамуччи заявил во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает РИА «Новости».

В появившемся накануне интервью британским и немецким СМИ Трамп ответил на вопрос о том, кому он больше склонен доверять российскому лидеру или руководителю ФРГ. «Пока я доверяю обоим но посмотрим, как долго это продолжится. Возможно, совсем не долго», - заявил в ответ миллиардер. .

Подробнее читайте на ...

советник заявил огромном уважении трампа путину

На Украине признали массовое пьянство силовиков в Донбассе

О массовом пьянстве заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, пишет Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Он признался, что в зоне боевых действий на территории Донбасса наблюдается массовое употребление алкоголя украинскими военными, или как их называют на сленге «аватарами».

«Если говорить о так называемых «аватарах», то на самом деле эта проблема существовала и, к сожалению, пока что существует», - заявил советник.

Шкиряк также добавил, что подразделения Нацполиции достаточно жестко реагируют на людей в алкогольном опьянении.

kapital-rus.ru »

2016-07-27 15:06

Порошенко не исключил иностранный след в убийстве Шеремета

Президент Украина Петр Порошенко заявил, что не исключает иностранный след в убийстве журналиста Павла Шеремета. Он также заявил, что убийство Шеремета совершено с целью дестабилизации ситуации на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-20 15:15

Фото: ntv.ru

Советник Эрдогана заявил о возможной заморозке всех соглашений ЕС и Турции

Турция может приостановить все соглашения с Евросоюзом, включая договоренности в рамках Таможенного союза, заявил советник президента страны Йигит Булут. ntv.ru »

2016-05-23 13:24

Подразделения Азова прибыли в Одессу на учения

Подразделение полка Азов прибыло в Одессу для проведения учений по обнаружению и обезвреживанию террористических групп, но, в случае необходимости, военные готовы участвовать в охране общественного порядка, заявил пресс-секретарь организации Андрей Дяченко. vz.ru »

2016-04-28 10:41

Фото: dp.ru

Советник Путина заявил, что рубль обвалился из-за США

По мнению советника российского президента Сергея Глазьева, объективных причин падения рубля нет. Он уверен, что российская валюта обвалилась из-за США. dp.ru »

2016-04-18 20:02

Фото: dp.ru

Советник Путина заявил о реальной стоимости $1 в 23 рубля

Советник президента РФ Сергей Глазьев уверен, что сейчас курс рубля по отношению к доллару занижен в три раза. По его мнению, реальный курс составляет 23 рубля за $1. dp.ru »

2016-03-26 13:29

Советник президента Толстой раскритиковал СМИ за интерпретацию его слов о Мединском

Советник российского президента Владимир Толстой заявил, что СМИ переврали его высказывания в адрес министра культуры Владимира Мединского о необходимости его отставки после скандала в Минкультуры. Толстой предложил задать вопросы, связанные со скандалом в министерстве, непосредственно Мединскому. vz.ru »

2016-03-25 12:36

Советник президента по культуре посоветовал Мединскому уйти в отставку

Советник президента России по культуре Владимир Толстой заявил, что на месте главы министерства культуры Владимира Мединского ушел бы в отставку, передает «Интерфакс». «Если бы я оказался в этот момент на этом месте - я бы это сделал сразу», - заявил Толстой в ответ на вопрос журналистов о том, не должен ли был глава Минкультуры подать в отставку после коррупционного скандала в ведомстве. nsn.fm »

2016-03-23 15:36

Советник президента Толстой: На месте Мединского подал бы в отставку

Советник президента России по культуре Владимир Толстой заявил, что на месте министра культуры Владимира Мединского подал бы в отставку. «Если бы я оказался в этот момент на этом месте - я бы это сделал сразу», - заявил Толстой в среду в ответ на вопрос, не должен ли министр культуры уйти в связи с коррупционным скандалом, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-03-23 15:12

Фото: bloknot.ru

Советник губернатора Саакашвили заявил об отъезде из Украины

Глава агентства по инвестициям и инновациям в команде губернатора Одесской области Михаила Саакашвили - Александр Боровик - пакует чемоданы из-за коррупции в правительстве. bloknot.ru »

2016-03-23 14:32