Специалисты ОЗХО взяли образцы вещества, отравившего пару в Эймсбери

Специалисты ОЗХО взяли образцы вещества, отравившего пару в Эймсбери
фото показано с : aif.ru

2018-7-18 19:24

После получения результатов властям Великобритании направят отчет

Подробнее читайте на ...

специалисты озхо взяли образцы вещества отравившего эймсбери

Фото: nation-news.ru

Специалисты ОЗХО собрали образцы вещества из Эймсбери

Команда специалистов Организации по запрещению химического оружия развернута для помощи в определении природы вещества, которым в Эймсбери были отравлены два гражданина Британии. nation-news.ru »

2018-07-18 20:12

Специалисты ОЗХО не нашли нервно-паралитических веществ на месте атаки в сирийской Думе

Миссия по установлению фактов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), расследующая дело о предполагаемой химической атаке в сирийской Думе 7 апреля, обнаружила во взятых образцах органические вещества с содержанием хлора, однако не нашла следов нервно-паралитических соединений. vesti.ru »

2018-07-06 21:48

Специалисты ОЗХО посетили сирийскую Думу

Специалисты миссии Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили одно из мест предполагаемой химатаки в сирийском городе Дума для сбора образцов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-21 18:10

Фото: russian.rt.com

Специалисты ОЗХО прибудут в Думу только после одобрения экспертов ООН по безопасности

Прибытие специалистов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в Думу может быть рассмотрено только после получения разрешения миссии ООН по обеспечению безопасности. Об этом заявил гендиректор ОЗХО Ахмет Узюмджю. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-18 17:57

Фото: 5-tv.ru

Специалисты ОЗХО прибыли на место мнимой атаки в Думе

Эксперты Организации по запрещению химического оружия сегодня, наконец, добрались до сирийской Думы. Сообщается, что они начали осмотр места предполагаемой химатаки.   5-tv.ru »

2018-04-18 01:08

Специалисты ОЗХО проведут сбор данных по «инциденту» в сирийской Думе

Специалисты ОЗХО соберут в Сирии сведения об инциденте 7 апреля в Думе, сообщает военно-дипломатический источник. Сегодня в столицу Ливана Бейрут прибыла первая группа экспертов Миссии по установлению фактов применения химоружия в Сирии (МУФС) Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-04-12 16:58

Специалисты ОЗХО прибыли в Британию в связи с делом Скрипаля

Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) прибыли в Великобританию для работы по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Специалисты ОЗХО планирует провести исследования отравляющего вещества, которым, предположительно, отравили Скрипаля, сообщает Reuters со ссылкой на источник. vz.ru »

2018-03-19 14:16

Специалисты ОЗХО приступили к работе на месте инцидента в Солсбери

Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) приступили к работе на месте инцидента в Солсбери, где был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-19 13:38

Фото: riafan.ru

Сирия: специалисты ОЗХО проверяют последние объекты по производству химоружия в САР

Сотрудники Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) приступили к проверке двух последних объектов по производству химоружия в Сирии. riafan.ru »

2017-11-08 02:17