Спецназовец ГРУ рассказал о страхе иностранных наёмников перед российскими военными

2022-11-15 20:03

При столкновениях с военнослужащими 3-й отдельной гвардейской бригады особого назначения ГУ ГШ ВС РФ иностранные наёмники отходят или сдаются в плен, а не сражаются. Об этом рассказал боец спецназа с позывным Укроп.

Подробнее читайте на ...

спецназовец гру рассказал страхе иностранных наёмников российскими военными

Фото: lenta.ru

Бывший спецназовец ГРУ рассказал о «Красных дьяволах» талибов

Радикальная группировка «Талибан» решила бросить в бой свои секретные силы спецназначения, известные как «Красные дьяволы», рассказал бывший офицер спецназа ГРУ Андрей Дибин. Благодаря притоку дезертиров из афганской армии за короткий срок боевикам удалось увеличить численность своего спецназа почти в пять раз. lenta.ru »

2021-08-23 14:01

Фото: lenta.ru

Бывший российский спецназовец ГРУ Генштаба совершил третий побег

В Алтайском крае объявлен в розыск бывший спецназовец ГРУ Генштаба Валерий Вобликов, третий раз сбежавший из-под домашнего ареста. По данным издания, во все отделы полиции, аэропорты и вокзалы уже разосланы ориентировки. lenta.ru »

2021-03-16 10:00

Фото: grani.ru

Бывший американский спецназовец Деббинс признался в работе на ГРУ

Бывший военнослужаший американского спецназа Питер Деббинс, арестованный за работу на российское ГРУ, признался в шпионаже. Деббинс передавал российской военной разведке секретные сведения с 1996 по 2011 год. grani.ru »

2020-08-28 15:46

Фото: lenta.ru

Арестованный спецназовец США признался в сотрудничестве с ГРУ

Бывший спецназовец, «зеленый берет» армии США Питер Деббинс, арестованный по подозрению в работе на российскую разведку, признался в сотрудничестве с ГРУ. Он подписал соответствующий документ, сообщает The Washington Post со ссылкой на федерального прокурора. Деббинс женат на женщине из Челябинска. lenta.ru »

2020-08-28 11:16

Сильный, смелый, волевой: спецназовец ГРУ погиб, заступившись за незнакомцев

Полиция Московской области установила всех участников массовой драки, в которой был убит бывший спецназовец. Подозреваемые пустились в бега. В их квартирах прошли обыски. Уже известно, что погибший Никита Белянкин вступился за прохожих, на которых напала толпа. vesti.ru »

2019-06-03 21:07

Фото: grani.ru

Подмосковье: в массовой драке убит бывший спецназовец ГРУ

В Красногорском районе Подмосковья в драке убит бывший спецназовец ГРУ Никита Белянкин. Он увидел, как 10 выходцев с Кавказа били двух человек и стал разнимать дерущихся. На Белянкина набросились, он отстреливался из травматического пистолета и получил смертельный удар ножом в сердце. grani.ru »

2019-06-03 10:28