Спецслужбам разрешили сбивать дроны, парящие над митингами

Спецслужбам разрешили сбивать дроны, парящие над митингами
фото показано с : rosbalt.ru

2019-11-21 15:18

Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий спецслужбам сбивать нелегальные дроны, передает корреспондент «Росбалта». Такое...

Подробнее читайте на ...

спецслужбам разрешили сбивать дроны парящие митингами

Фото: ridus.ru

СМИ: спецслужбам США разрешили проводить превентивные хакерские атаки

Теперь Пентагону позволят самостоятельно атаковать внешние угрозы, не дожидаясь посягательств на кибербезопасность США. ridus.ru »

2018-06-18 10:03

Швейцарцы разрешили спецслужбам вести слежку за гражданами

Граждане Швейцарии на референдуме проголосовали за расширение полномочий Федеральной службы разведки. Жители страны одобрили закон, позволяющий спецслужбам прослушивать телефоны и следить за киберпространством с целью предотвращения террористических атак. news.yandex.ru »

2016-09-25 20:42

Швейцарцы разрешили спецслужбам вести слежку за гражданами страны

Согласно закону, службам разрешат вести электронное наблюдение за подозреваемым: прослушивать телефоны, проверять электронную почту, а также устанавливать скрытые камеры и "жучки". Тем не менее сперва им потребуется соответствующее разрешение суда, минобороны и кабмина страны. news.yandex.ru »

2016-09-25 19:40

Граждане Швейцарии разрешили спецслужбам прослушивать телефоны

По итогам референдума, прошедшего в Швейцарии, большинство ее граждан выступили за значительное расширение полномочий спецслужб, которое подразумевает разрешение на прослушку телефонов и слежку за квартирами в отдельных случаях. vz.ru »

2016-09-25 19:06

Швейцарцы разрешили спецслужбам за собой следить

В Швейцарии прошел референдум, в ходе которого жителям предлагалось поддержать или отвергнуть инициативу расширения полномочий службы разведки. Как сообщает в воскресенье, 25 сентября, BBC News, в поддержку этого пункта выступили 65,5% проголосовавших. nsn.fm »

2016-09-25 19:03

Фото: tvc.ru

Швейцарцы отказались от повышения пенсий и разрешили спецслужбам следить за собой

В ходе проведенного референдума граждане Швейцарии отказались от повышения пенсий. Кроме того, избиратели поддержали законопроект о расширении прав спецслужб по слежке за населением. tvc.ru »

2016-09-25 18:18

Фото: lenta.ru

Жители Швейцарии разрешили спецслужбам следить за собой

Жители Швейцарии в ходе референдума поддержали инициативу о расширении полномочий службы разведки. Согласно новому закону, власти получат право прослушивать телефоны, следить за электронной почтой, вести наблюдение на частной территории. lenta.ru »

2016-09-25 17:28

Фото: informvest.net

Американским спецслужбам разрешили взламывать компьютеры по всему миру

Американским спецслужбам разрешили взламывать компьютеры по всему миру. Соответствующие поправки, одобренные Верховным Судом США, вступят в силу 1 декабря. Хотя демократы и правозащитники резко высказываются против внесения подобных изменений в законодательство, американские суды получили право разрешать взламывать любой компьютер по всему … informvest.net »

2016-04-30 15:39

Фото: versia.ru

Спецслужбам США разрешили взламывать компьютеры по всему миру

1 декабря в США вступят в силу поправки о выдаче санкций на взлом любого компьютера в мире. С этого момента спецслужбы смогут безнаказанно вторгаться в частную жизнь граждан. Правозащитники и демократы высказываются резко против подобных изменений в законодательстве. versia.ru »

2016-04-30 13:30

Фото: tvzvezda.ru

В США спецслужбам разрешили взламывать любой компьютер в мире

Американским спецслужбам разрешили взламывать все компьютеры в мире. Соответствующие поправки в закон принял Верховный суд США. Раньше ФБР имело доступ к электронным носителям лишь в пределах Соединенных штатов. tvzvezda.ru »

2016-04-29 18:31

Фото: ntv.ru

Американским спецслужбам разрешили взламывать компьютеры во всем мире

Американские судьи могут получить право санкционировать спецслужбам страны взломать любой компьютер, где бы он ни находился. Таково решение Верховного суда США. ntv.ru »

2016-04-29 07:13

Фото: pronedra.ru

Спецслужбам США разрешили взламывать компьютеры во всём мире

Американский Верховный суд постановил, что судебные инстанции страны должны получить право давать санкции правоохранительным органам на получение доступа к компьютерам в любой точке мира. pronedra.ru »

2016-04-29 01:55