Спикер парламента Чечни прокомментировал информацию о болезни Кадырова

Спикер парламента Чечни прокомментировал информацию о болезни Кадырова
фото показано с : znak.com

2020-5-23 23:14

Спикер республиканского парламента и глава регионального оперштаба Магомед Даудов заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров здоров, а слухи о его заражении COVID-19 не соответствуют действительности

Спикер республиканского парламента и глава регионального оперштаба Магомед Даудов заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров здоров, а слухи о его заражении COVID-19 не соответствуют действительности. Об этом он рассказал у себя в Instagram . Ходят разные сплетни, что только не говорят, я заявляю, что наш глава республики Рамзан Кадыров здоров, то, что пишут и говорят о нем, - это все неправда , - сказал Даудов в прямом эфире (цитата по РИА Новости ). Ранее проект Baza сообщал, что Кадыров находится в больнице в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у него коронавирус. В информационном управлении главы и правительства Чечни не смогли прокомментировать информацию о том, что глава республики Рамзан Кадыров с подозрением на коронавирусную инфекцию госпитализирован в одну из московских клиник. Мы никакой информации не даем , - ответил представитель управления на запрос Znak.com.

Подробнее читайте на ...

глава кадыров чечни рамзан даудов спикер здоров парламента

Кадыров опубликовал видеообращение

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил мусульман с наступлением праздника Ураза-байрам и пожелал всем мира и согласия. В соцсети "ВКонтакте" он опубликовал видеообращение на чеченском языке. vesti.ru »

2020-05-23 21:33

Кадыров пригрозил чеченским чиновникам увольнением за нарушение ПДД

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах республики: с этого дня чиновники лишаются преимуществ на дорогах региона вплоть до увольнения в случае нарушения правил дорожного движения. vz.ru »

2015-08-14 21:42

На штрафстоянки в Чечне доставлены около 700 машин

На штрафные стоянки в Чечне к 17. 00 были задержаны и доставлены 680 машин, составлено около 900 протоколов, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. «В понедельник я заявил, что ситуация на дорогах Чечни тревожная и требует принятия радикальных мер. vz.ru »

2015-08-11 21:59

Кадыров: Воюющим за ИГ чеченцам будет закрыт въезд в Чечню

Въезд в Чечню чеченцам, решившим воевать на стороне террористической группировки Исламское государство, будет закрыт, заявил глава республики Рамзан Кадыров. «Прежде всего, общество решительно осуждает любого, кто не только поехал в Сирию или Ирак, но даже морально поддерживает этих шайтанов. vz.ru »

2015-08-10 22:47

Фото: dp.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил продавать машины нарушителей ПДД

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил ограничить срок оплаты штрафа за нарушение ПДД одним часом. В случае если нарушитель не успеет оплатить штраф за отведенное время, Кадыров предлагает отвозить машину на штрафстоянку, а уже через сутки выставлять на продажу. dp.ru »

2015-08-10 20:27

Фото: vz.ru

Кадыров объяснил происхождение своих дорогих часов

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения СМИ, заметивших у него на руке часы стоимостью в несколько миллионов рублей. «Отдельные СМИ выдали сенсационную новость - самые дорогие часы у Рамзана Кадырова! Должен огорчить, что на снимке показаны далеко не самые дорогие часы из моей редкой коллекции. vz.ru »

2015-08-07 20:37

Кадыров: ИГ считает меня врагом номер один

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Исламском государстве (ИГ) он считается врагом номер один, и боевики готовят покушения на него. «Я для них враг номер один, они готовят людей - мы получаем информацию, чтобы убить Кадырова. vz.ru »

2015-07-30 11:26