Результатов: 20

В Новосибирской области женщина шьет носилки для вагнеровцев

НОВОСИБИРСК, 13 июня, ФедералПресс. Ольга Милованова с начала частичной мобилизации стала шить из брезента носилки для фронтовиков. Они пользуются большим спросом в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-6-13 12:52

Жительница Новосибирска шьет вещи для участников СВО: «Запросы только растут»

В регионах России с начала спецоперации все больше людей стремятся помочь участникам СВО. Жительница Новосибирска Ольга Груздева вместе с командой единомышленниц отшивает для солдат теплые вещи, нужные в быту предметы, и отправляет на фронт. fedpress.ru »

2022-10-27 13:28

Правозащитник Мельников: Ефремов в колонии шьет антиковидные костюмы

Член ОНК Алексей Мельников навестил актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание в белгородской колонии за пьяное ДТП, и рассказал о том, чем занимается... rosbalt.ru »

2021-5-24 17:37

"Первое изделие — за наш счет". Как столичное ателье шьет одежду для особенных детей

Основатель социального ателье candyland_dress Ксения Сергеева рассказала, в чем особенность одежды для детей с ограниченными возможностями, почему ее клиентам не нужно платить за первое изделие и можно ли наладить массовое производство таких товаров tass.ru »

2020-12-30 10:30

СБУ "шьет" Вышинскому пистолет и 200 тысяч долларов

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о том, что изъяла из банковской ячейки главного редактора РИА "Новости Украины" Кирилла Вышинского договор на оказание услуг с МИА "Россия сегодня", более 200 тысяч долларов и "похожий на пистолет" предмет. vesti.ru »

2018-6-7 20:07

Он ещё и шьет на дому: Рогозин посмеялся над подарком главы украинского МИД генсеку ООН

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин высмеял пост украинского министра иностранных дел Павла Климкина, где дипломат хвастается тем, что подарил вышиванку генсеку ООН Антонио Гутерришу. 5-tv.ru »

2017-7-10 02:11

Политический заказ: как Киев «шьет» уголовное дело против Януковича

Генеральная прокуратура Украины в понедельник, 5 декабря, собирается допросить бывшего президента страны Виктора Януковича в качестве подозреваемого в уголовном деле о государственной измене и посягательстве на территориальную цельность государства. riafan.ru »

2016-12-5 12:13

Минюст шьет на «Леваду» дело

В пресс-службе Министерства юстиции РФ рассказали НСН, что ведомство намерено завести дело и привлечь «Левада-центр» к административной ответственности. «За нарушение и неисполнение законодательства о некоммерческих организациях, выполняющих функции иностранного агента, предусмотрена административная и уголовная ответственность. nsn.fm »

2016-9-16 17:49

Какой ты танкист без шлема? Уникальный уральский магазин шьет экипировку на заказ

Самый брутальный элемент военного обмундирования - танковый шлем - начали продавать в магазинах UVZSHOP.RU. Сейчас на продажу выставлен только летний вариант, чуть позже появится и зимний. ura.ru »

2016-7-6 13:42