В список претендентов на кредитную поддержку добавили шесть отраслей

В список претендентов на кредитную поддержку добавили шесть отраслей
фото показано с : dp.ru

2021-10-27 11:00

Правительство России решило расширить список отраслей, которые могут претендовать на кредитную поддержку в рамках антикризисной программы ФОТ 3.0. Получить кредиты по ставке 3% годовых теперь смогут представители таких сфер, как стоматология, химчистка, дополнительное образование, уход за детьми. Также в список внесут индустрию красоты (парикмахерские и салоны красоты), пишет газета "Известия". По предварительной оценке кабинета министров, учитывая продление программы на год и расширение списка отраслей, в 2022 году на предоставление льготных кредитов придётся дополнительно выделить до 20 млрд рублей. Ранее "ДП" писал, что представители петербургской индустрии красоты обратилась к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Петербурге Александру Абросимову с предложением содействовать расширению перечня ОКВЭД, которые смогут получить кредиты под 3%. О новых мерах поддержки бизнеса власти объявили на фоне введения нового локдауна. По оценке правительства, почти двухнедельная пауза из-за нерабочих дней обойдётся бизнесу примерно в 60 млрд рублей. ЦБ РФ уже зарезервировал эту сумму для выделения кредитов банкам, которые будут предоставлять займы МСП.

Подробнее читайте на ...

список отраслей красоты

Кабмин добавил в список претендентов на кредитную поддержку шесть отраслей

Воспользоваться финансовой помощью теперь смогут стоматологии, химчистки, салоны красоты, организации допобразования, ремонта и услуг по уходу за детьми, пишут "Известия" tass.ru »

2021-10-27 02:20

Собянин расширил список отраслей малого и среднего бизнеса для кредитной поддержки

Мэр Москвы Сергей Собянин расширил перечень приоритетных отраслей для кредитной поддержки бизнеса. argumenti.ru »

2021-08-26 11:29

Фото: nsn.fm

Собянин расширил список отраслей малого и среднего бизнеса для кредитной поддержки

Мэр Москвы Сергей Собянин расширил перечень приоритетных отраслей для кредитной поддержки бизнеса, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы nsn.fm »

2021-08-26 10:45

Власти Москвы расширили список приоритетных отраслей для поддержки бизнеса

Теперь к ним относятся сфера общественного питания, культурная, досуговая и спортивные отрасли, а также те, кто оказывает населению бытовые услуги. life.ru »

2021-08-26 10:09

Фото: rosbalt.ru

Собянин расширил список отраслей малого и среднего бизнеса для кредитной поддержки

Мэр Москвы Сергей Собянин расширил перечень приоритетных отраслей для кредитной поддержки бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства... rosbalt.ru »

2021-08-26 09:52

В Севастополе расширили список отраслей, пострадавших от COVID-19

В Севастополе расширили список видов экономической деятельности, пострадавших от COVID-19. Соответствующее решение принято на заседании городского правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-17 20:32

Расширен список сезонных отраслей для отсрочки по уплате налогов

Правительство РФ расширило список сезонных отраслей, предприятия которых имеют право на отсрочку по уплате налогов. Об этом сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко. Отмечается, что на отсрочку до трех лет смогут претендовать растениеводческие, животноводческие, рыбоводческие компании, а также производители молочной, мясной и масложировой продукции с сезонной работой. tvzvezda.ru »

2020-07-21 03:20

Фото: rosbalt.ru

В России расширен список сезонных отраслей для налоговой отсрочки

Российское правительство расширило перечень сезонных отраслей для получения отсрочки по уплате налогов. Об этом сегодня заявила вице-премьер РФ Виктория... rosbalt.ru »

2020-07-20 18:59

Мишустин включил железнодорожные и водные перевозки в список пострадавших отраслей

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Список пострадавших из-за эпидемии отраслей расширен за счет новых видов перевозок. fedpress.ru »

2020-06-28 12:10

Фото: riafan.ru

Мишустин расширил список отраслей, пострадавших от пандемии коронавируса

Теперь компании из этих отраслей смогут получать гранты от государства, льготные кредиты и отсрочки по арендным платежам. riafan.ru »

2020-06-28 11:38

Правительство расширило список пострадавших от пандемии коронавируса отраслей

Правительство включило пассажирские перевозки железнодорожным и морским транспортом в список отраслей, которые пострадали от пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2020-06-28 11:30

Мишустин расширил список пострадавших от пандемии отраслей

Премьер-министр Михаил Мишустин включил пассажирские перевозки железнодорожным и морским транспортом в список отраслей, которые пострадали от пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-28 11:10

Перевозки пассажиров на ж/д и водном транспорте включили в список пострадавших отраслей

Глава правительства Михаил Мишустин указал на необходимость "сделать так, чтобы перевозчики гарантированно исполняли свои обязательства перед пассажирами" tass.ru »

2020-06-22 12:10

Забайкальский чиновник предложил расширить список пострадавших отраслей

ЧИТА, 11 июня, ФедералПресс. Зампред правительства Забайкалья Александр Бардалеев выступил с предложением расширить список пострадавших от кризиса отраслей. Своей идеей чиновник поделился с федеральными властями. fedpress.ru »

2020-06-11 08:41

В Петербурге предложили расширить список отраслей, пострадавших от пандемии

В Санкт-Петербурге могут расширить список отраслей, пострадавших от экономических последствий пандемии коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-02 15:20

Фото: rosbalt.ru

Путин увеличил список наиболее пострадавших от коронавируса отраслей

Президент РФ Владимир Путин поручил включить в перечень наиболее пострадавших от ситуации с распространением коронавируса отраслей пассажирские... rosbalt.ru »

2020-06-01 11:37

Фото: riafan.ru

Путин поручил включить пассажирские ж/д перевозки в список пострадавших отраслей

Владимир Путин поручил включить в перечень пострадавших отраслей железнодорожные перевозки и внутренний водный транспорт. riafan.ru »

2020-06-01 11:01