США могут отреагировать на запуск северокорейской ракеты ускорением ввода санкций

США могут отреагировать на запуск северокорейской ракеты ускорением ввода санкций
фото показано с : versia.ru

2017-4-29 10:20

СМИ узнали о возможной реакции Вашингтона на очередной запуск Пхеньяном баллистической ракеты. Вероятно, США ускорят планы ввода новых санкций в отношении некоторых китайских и северокорейских организаций.

Подробнее читайте на ...

сша отреагировать запуск северокорейской ракеты ускорением ввода санкций

Фото: ntv.ru

Пхеньян заявил о готовности отреагировать на любые провокации США

МИД КНДР расценил отправку ударной американской авиагруппы к Корейскому полуострову как проявление агрессивных намерений США. В Пхеньяне заявили о готовности ответить на действия Вашингтона. ntv.ru »

2017-04-11 10:28

КНДР заявила о готовности отреагировать на любые провокации США

В заявлении говорится также, что КНДР не выпрашивает мира, но всегда "готова защитить себя силой оружия". Ранее сообщалось, что ударное соединение ВМС США с авианосцем "Карл Винсон" отправится в район Корейского полуострова. news.yandex.ru »

2017-04-11 06:06

Фото: lenta.ru

Шойгу пообещал отреагировать на модернизацию в США тактических ядерных бомб

Россия не может не отреагировать на модернизацию Соединенными Штатами своих тактических ядерных бомб и арсеналов для их хранения, размещенных в Европе. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2016-12-22 13:00

Фото: lenta.ru

В Кремле пообещали отреагировать на угрозы США провести кибератаки

Помощник российского президента Юрий Ушаков, комментируя угрозы США провести кибеоперацию против России, пообещал, что реакция со стороны Кремля обязательно последует. «Очевидно, [реагировать] будем, конечно. lenta.ru »

2016-10-15 11:27

Фото: lenta.ru

Япония потребовала от США отреагировать на обвинения в шпионаже

Токио потребовал от Вашингтона объяснений по поводу информации о прослушке американскими спецслужбами разговоров японских политиков и бизнесменов. Главный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга заявил, что в случае подтверждения факта шпионажа «Япония как союзник сочтет это чрезвычайно прискорбным». lenta.ru »

2015-08-03 11:50