США могут выйти из Совета ООН по правам человека

2017-2-26 08:22

США могут выйти из Совета ООН по правам человека (СПЧ). Власти рассматривают этот вопрос, так как считают этот орган неэффективным в целом.

Подробнее читайте на ...

сша выйти совета оон правам человека

Фото: lenta.ru

США решили выйти на связь с Россией после инцидента с БПЛА над Черным морем

Вашингтон намерен выразить Москве по дипломатическим каналам обеспокоенность по поводу перехвата российским истребителем американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) над Черным морем. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2023-03-14 21:57

США могут выйти из Договора по открытому небу и навредить этим Украине

Американский конгрессмен Элиот Энгел, председатель комитета палаты представителей по международным делам, сообщил, что Вашингтон рассматривает вариант выхода из Договора по открытому небу. vesti.ru »

2019-10-08 04:01

МИД РФ сообщило об окончательном решении США выйти из ДРСМД

США подтвердили российской стороне по дипломатическим каналам об окончательном решении выйти из Договора РСМД. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. По двусторонним каналам нам на высоком политическом уровне подтвердили, что данное решение окончательное и не является приглашением к диалогу , сообщил Рябков в интервью газете Коммерсантъ . tvzvezda.ru »

2018-12-18 22:50

Губернатор Калифорнии раскритиковал Трампа за намерение выйти из ДРСМД

Губернатор штата Калифорния Джерри Браун выступил с критикой в адрес президента США Дональда Трампа из-за его намерения выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Браун указал, что «когда у человечества есть технология, которая может полностью уничтожить цивилизацию, нет ничего настолько важного, из-за чего можно было бы прекратить диалог и серьезное обсуждение», передает РИА «Новости» со ссылкой на The Associated Press. vz.ru »

2018-10-26 08:31

США решили выйти из ЮНЕСКО

В Белом доме решили, что США следует покинуть ЮНЕСКО. Об этом со ссылкой на неназванного представителя руководства страны сообщило агентство AFP, передает "Росбалт". Членство США в международной организации прекращается с 1 января 2018 г ... regions.ru »

2017-10-12 16:52

США могут выйти из торгового соглашения с Южной Кореей

Глава Белого дома Дональд Трамп поручил своим советникам подготовиться к выходу Соединенных Штатов из соглашения о свободной торговле с Южной Кореей, сообщили несколько человек, близких к президенту США. news.yandex.ru »

2017-09-03 11:09

США может выйти из соглашения о свободной торговле с Южной Кореей

Американский лидер Дональд Трамп приказал подготовить документы о выходе США из соглашения о свободной торговле с Южной Кореей. В качестве основного аргумента он назвал невыгодные и нечестные для Америки условия товарооборота. news.yandex.ru »

2017-09-03 02:34

Фото: tvzvezda.ru

США могут выйти из Совета ООН по правам человека - СМИ

США рассматривают возможность выхода из Совета ООН по правам человека в связи с «неэффективностью данного органа» с точки зрения американских властей, пишет газета Politico. tvzvezda.ru »

2017-02-26 07:20