В США мясо оказалось недоступным для простых американцев

В США мясо оказалось недоступным для простых американцев
фото показано с : lenta.ru

2020-5-14 07:33

В США на фоне снижения запасов мяса и перебоев с его поставками в магазины выросло производство мясных деликатесов, которые могут себя позволить только богатые люди. Выпуск элитных сортов увеличивается в то время, когда из-за вспышки коронавируса приостановлена работа крупнейших заводов страны.

Подробнее читайте на ...

сша мясо недоступным простых американцев

В США мясо оказалось недоступным для простых американцев

В США на фоне развернувшегося мясного кризиса, вызванного эпидемией коронавируса, мясо оказалось недоступным для простых американцев, превратившись в еду исключительно для богатых. Об этом пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2020-05-14 13:23

Мясо для дяди Сэма. Иностранцы на службе армии США

С 2009 года тысячи людей прошли службу в Вооружённых силах США, но теперь их проверяют на связи с террористами и иностранными разведками. В сирийском городе Манбидже произошёл крупный теракт, жертвами которого стали более 20 человек, среди них — трое американских военных, один сотрудник ЧВК. life.ru »

2019-01-21 13:05

В США разрешили продавать искусственное мясо

Минсельхоз США и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов установили правила производства и продажи мяса, сделанного в искусственных условиях, утверждается на сайте ведомства social.mk.ru »

2018-11-18 11:53

В США начали выращивать мясо из куриных перьев

Представители американской компании Just нашли безопасный для животных способ приготовления мяса. Они решили выращивать его на основе клеток, взятых из живого скота и птицы. Первый эксперимент поставили на курицах, взяв пробу ДНК из их перьев. vesti.ru »

2018-10-18 17:37

Бекшин: небезопасное мясо птицы из США и России выявили в Казахстане

Главный санитарный врач Казахстана Жандарбек Бекшин рассказал о результатах контроля за реализацией мясной и птицеводческой продукции с начала 2018 года.

news.mail.ru »

2018-03-25 07:09

Фото: riafan.ru

Пушечное мясо: как США выпустили ИГИЛ из Ракки на наступление в Пальмиру

Игиловцы атакуют позиции сирийской армии в тылу Пальмиры. Цель террористов — отвоевать стратегические высоты: захватить газовые поля и военную базу «Т4». В итоге будет отрезана Пальмира. При этом, судя по словам пленных игиловцев, их специально выпустили из Ракки в направлении Пальмиры. riafan.ru »

2017-06-03 13:50

Фото: riafan.ru

Элитное пушечное мясо: спецназ США несет огромные потери в боях с ИГ в Мосуле

Американский спецназ несет огромные потери при «освобождении» нефтяной столицы «Исламского государства» (деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации) города Мосула. riafan.ru »

2016-11-09 11:43

США потребовали от Европы отменить запрет на обработанное гормонами мясо

США добиваются отмены запрета на ввоз в Европу ряда пищевых продуктов, подвергшихся генным модификациям, и обработанного гормонами мяса, пишут СМИ со ссылкой на секретные документы по переговорам о Трансатлантическом торгово-инвестиционном партнерстве. vz.ru »

2016-05-02 02:54