США нужен запрет на въезд граждан из опасных стран - Трамп

США нужен запрет на въезд граждан из опасных стран - Трамп
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-6 04:58

Президент США Дональд Трамп снова подчеркнул необходимость ввести запрет на въезд людей из некоторых «опасных стран».

Подробнее читайте на ...

сша запрет въезд граждан опасных стран трамп

Фото: vz.ru

США запретили ученым участвовать в спонсируемых Россией программах

Минэнерго США запретило своим сотрудникам и ученым участвовать в программах, спонсируемых рядом стран, включая Россию, Китай, КНДР, Иран, сообщил замминистра Дэн Бруллетт. Речь идет о программах, нацеленных на привлечение талантливых, подающих надежды кадров, передает ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal. vz.ru »

2019-02-02 03:29

Фото: vz.ru

Конгресс США захотел продлить запрет на военное сотрудничество с Россией

Американский Конгресс намерен продлить запрет на сотрудничество военного ведомства США с российским Минобороны. В отчете, который посвящен проекту оборонного бюджета США, говорится, что проект «запрещает военное сотрудничество с Россией», передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-24 03:24

Фото: abnews.ru

СМИ: Сенат США намерен запретить использовать Kaspersky Lab

Сенат США намерен ввести запрет на использование антивируса Kaspersky Lab. Об этом источники в верхней палате конгресса сообщили в субботу. Этот запрет должен касаться ведомств и государственных учреждений, передает ABC News. abnews.ru »

2017-09-02 19:59

США окончательно отменили запрет на провоз ноутбуков в салонах самолетов

США окончательно отменили запрет на провоз в самолетах ноутбуков на рейсах, вылетающих из 10 аэропортов восьми стран. Запрет, введенный в конце марта, авиационные власти США начали постепенно отменять с начала июля, по мере того, как заинтересованные аэропорты и авиакомпании стали выполнять ужесточенные требования в области безопасности. vedomosti.ru »

2017-07-18 12:21

В Рособоронэкспорте ответили США на запрет работать с Пентагоном

Американский конгресс в принятом проекте военного бюджета на 2017 финансовый год постановил запретить Пентагону сотрудничать с Рособоронэкспортом, передает РИА Новости. Вместе с этим в российской компании отметили, что палата представителей только подтвердила ограничения, действующие уже давно.

Рособоронэкспорт является единственным в России госпосредником по экспорту (импорту) продукции военного и двойного назначения. Его представители заявили, что данный запрет конгресса США никак не скажется на работе.

«Дело в том, что этот запрет Пентагону введен уже давно и не снимался. Сегодня о нем вспомнили в виде уточнения потому, что в США утверждали программу финансирования Пентагона до осени 2017», - пояснил собеседник.

kapital-rus.ru »

2017-03-09 12:20

Фото: abnews.ru

Конгресс США выделил Пентагону $578 млрд в 2017 году - И ввел запрет на контракты Минобороны с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей Конгресса США одобрила план бюджета Пентагона на 2017 финансовый год, в частности, выделила военному ведомству порядка $578 млрд на военные расходы. Соответствующий законопроект приняли накануне. abnews.ru »

2017-03-09 05:32

Трамп подписал новый миграционный указ

Президент США Дональд Трамп подписал указ, согласно которому на 90 приостанавливается въезд в страну граждан шести стран из Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали, Судана; также на 120 дней приостановлена программа приема беженцев. vz.ru »

2017-03-06 19:54

Дональд Трамп снимет запрет на въезд в США граждан из Ирака

В новом иммиграционном указе Дональда Трампа Ирак будет исключен из списка стран, чьим гражданам закрыт въезд в США. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой сразу на четырех американских чиновников. news.yandex.ru »

2017-03-01 09:39

В США снимут запрет на людей-мутантов

Научное сообщество Соединенных Штатов допускает снятие запрета на создание генетически модифицированных людей в будущем. Об этом говорится в докладе национальных академий наук и медицины США, передает портал MedicalXpress. utro.ru »

2017-02-15 19:37

Апелляционный суд в США признал законным запрет на миграционный указ Трампа

Апелляционный суд в США признал законным запрет на миграционный указ президента Дональда Трампа, отметив, что в данном случае государственные интересы вступают в противоречие с интересами национальной безопасности. vz.ru »

2017-02-10 08:20

Апелляционный суд США оставил в силе запрет указа Трампа о беженцах

Апелляционный суд в Сан-Франциско посчитал дискриминационным указ президента Дональда Трампа, ограничивающий въезд в страну граждан и беженцев нескольких мусульманских стран, сообщает Bloomberg. Белый дом уже пообещал опротестовать это решение в Верховном суде. news.yandex.ru »

2017-02-10 02:48

Фото: nation-news.ru

Апелляционный суд в США поддержал запрет на иммиграционный указ Трампа

Апелляционный суд в США признал законным запрет на исполнение иммиграционного указа нового президента Дональда Трампа. nation-news.ru »

2017-02-10 02:43

Трамп из-за противодействия своему указу обвинил американские суды в политизированности

Президент США Дональд Трамп назвал американские суды политизированными из-за противодействия его указу о запрете на въезд в страну. Об этом сообщает Газета. ру. «Я даже не хочу называть суд предвзятым, так что я не буду называть его предвзятым. nsn.fm »

2017-02-08 18:46

Фото: svoboda.org

Министр Келли: запрет на въезд в США можно было бы отложить

Федеральный апелляционный суд США должен решить, будет ли восстановлено действие указа Трампа после того, как 3 февраля федеральный судья в Сиэтле Джеймс Робарт заблокировал его svoboda.org »

2017-02-07 21:06

Фото: 5-tv.ru

Апелляционный суд США оставил в силе запрет на исполнение указа Трампа о миграционной политике

Апелляционный суд США оставил в силе временный запрет на выполнение указа Дональда Трампа об ужесточении миграционной политики, отклонив запрос Министерства юстиции. 5-tv.ru »

2017-02-06 10:10

Фото: pronedra.ru

Госдеп США отменил запрет на въезд мигрантов с визами

Американский Госдеп дал разрешение на въезд в страну лицам с действующими американскими визами после того, как суд вынес соответствующее постановление. pronedra.ru »

2017-02-04 18:51

Фото: riafan.ru

Новости США: суд заморозил миграционный запрет Трампа, наркобарон жалуется на отсутствие секса в тюрьме

Трамп создал десятки тысяч рабочих мест для американцев, Обама за год вложил в ООН почти 10 миллиардов долларов, федеральный судья заблокировал указ Трампа о запрете на въезд в США лицам из семи мусульманских стран. riafan.ru »

2017-02-04 15:58