США обвиняют российских разведчиков во взломе компьютеров Демократической партии

2018-7-14 20:36

Генеральная прокуратура США предъявила обвинения 12 сотрудникам российских спецслужб в том, что они имели отношение к взлому компьютеров Национального комитета Демократической партии, пишет Интерфакс. Такая информация поступила от заместителя генерального прокурора США Рода Розенстайна. Тем не менее, по его словам, это никак не повлияло на результаты выборов президента США 2016 года.

Генеральная прокуратура США предъявила обвинения 12 сотрудникам российских спецслужб в том, что они имели отношение к взлому компьютеров Национального комитета Демократической партии, пишет Интерфакс. Такая информация поступила от заместителя генерального прокурора США Рода Розенстайна. Тем не менее, по его словам, это никак не повлияло на результаты выборов президента США 2016 года.

Подробнее читайте на ...

сша компьютеров партии демократической российских

США обвиняет во взломе компьютеров Демпартии 12 российских разведчиков

Американские власти предъявили обвинения 12 сотрудникам российской разведслужбы, обвиняя их во взломе компьютерной системы Национального комитета Демократической партии. vesti.ru »

2018-07-13 21:33

В США отменили сотни рейсов из-за сбоя компьютеров

Сотни авиарейсов в США отменили из-за сбоя в компьютерной системе авиакомпании PSA, которая является подразделением American Airlines. — Региональный перевозчик PSA, который осуществляет примерно 12 процентов из 6,7 тысячи ежедневных рейсов American Airlines, отменил во вторник утром все рейсы, — сообщили в компании. life.ru »

2018-06-20 01:11

Фото: 5-tv.ru

Почти девять тысяч компьютеров по всему миру взломало ФБР США

Как сообщает издание Dаilу Веаst, официально таким вот образом американское Федеральное бюро расследований проводило спецоперацию по борьбе с детской порнографией. 5-tv.ru »

2017-11-09 02:42

США официально обвинили Россию во взломе компьютеров Демпартии - И других политиков

Соединенные Штаты официально обвинили Россию во взломе серверов Демократической партии и вмешательстве в выборы президента США. Об этом заявили в пятницу в офисе главы национальной разведки и министерства национальной безопасности. abnews.ru »

2016-10-07 23:07

Фото: svoboda.org

Эксперты США: компьютеры демократов взломали хакеры из России

Две американские компании, занимающиеся проблемами кибербезопасности, FIDELIS Сайберсекьюрити и ThreatConnect, считают, что анализ взлома компьютеров Демократической партии США указывает на ответственность российских взломщиков за эти действия. svoboda.org »

2016-08-01 23:07

США пригрозили ответить на взлом компьютеров Демократической партии

США намерены подготовить практический ответ на попытки взлома серверов Демократической партии, заявила помощник президента Барака Обамы по внутренней безопасности Лиза Монако. news.yandex.ru »

2016-07-31 10:43

Фото: vesti.ru

В США выявлен очередной взлом компьютеров демократов

Американское Федеральное бюро расследований изучает случаи возможного взлома баз данных Комитета Демократической партии США по выборам в Конгресс. Под подозрением - опять российские хакеры. vesti.ru »

2016-07-29 04:16

Фото: lenta.ru

Конгресс США обвинил КНР во взломе компьютеров федерального страхового агентства

Конгресс США обвинил Китай во взломе компьютеров Федеральной корпорации по страхованию вкладов (ФКСВ). Как говорится в отчете комиссии Конгресса, где приводятся результаты внутреннего расследования ФКСВ, хакеры, действующие предположительно с одобрения Пекина, взламывали компьютеры ведомства в 2010, 2012 и 2013 годах. lenta.ru »

2016-07-13 19:24

Фото: vz.ru

Общество: Тюремный срок для русского хакера стал возможным из-за глобальных противоречий

Американский суд приговорил бывшего жителя Твери Александра Панина к 9,5 годам тюрьмы за создание вируса, проникшего в компьютерные сети 253 финансовых учреждений. Специалисты поясняют: не всегда человек, которого считают хакером в США, будет считаться таковым в России или Китае, в мире вообще нет общих законов для этой сферы. vz.ru »

2016-04-21 14:02