В США на пляж вынесло загадочные черные шары

В США на пляж вынесло загадочные черные шары
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-2 13:00

На берегу штата Нью-Джерси очевидцы заметили очень странные черные шары, которые вынесло на пляж

Подробнее читайте на ...

сша пляж вынесло загадочные черные шары

Фото: lenta.ru

В США на пляж вынесло жуткую рыбу-монстра

В США обнаружили жуткую рыбу, похожую на монстра. Ее вынесло на пляж в парке. Животное оказалось глубоководной рыбой-футбольным мячом. Такое название она получила благодаря шарообразной форме. Представители парка отметили, что встретить такую рыбу на поверхности — большая редкость. lenta.ru »

2023-10-24 20:17

Неразбериха и крики отчаяния: В США машина вылетела на пляж и протаранила людей

В американском штате Флорида посетители пляжа города Дейтона-Бич, в том числе ребёнок, получили травмы после того, как отдыхающих протаранил автомобиль. Ребёнка сразу же отправили в больницу. life.ru »

2022-07-25 05:44

В США требуют снятия ограничений, а Европа их уже смягчает

Президент США Дональд Трамп обещает американцам бесплатную вакцину от коронавируса, а Европа продолжает смягчать ограничения. vesti.ru »

2020-05-16 07:54

Во время шатдауна тюлени захватили пляж в США: видео

На севере Калифорнии колония тюленей заняла популярный у туристов пляж Дрейка в нацпарке Point Reyes, сообщает издание SFgate. Всего в национальной парке проживают почти полтора тысячи тюленей, но обычно они выбирают пляжи, которые скрыты от глаз посетителей. tvzvezda.ru »

2019-02-10 11:57

На пляж в США выбросило «лохнесское чудовище»: видео

Житель американского штата Джорджия, гуляя с сыном по побережью на острове Волк, нашел странное существо, выброшенное на берег. Чудовище похоже на уменьшенную копию лохнесского чудовища или на водного динозавра. tvzvezda.ru »

2018-03-20 14:21