В США в прямом эфире застрелили двоих журналистов (видео)

В США в прямом эфире застрелили двоих журналистов (видео)
фото показано с : vz.ru

2015-8-26 16:13

Двоих журналистов застрелили в американском штате Вирджиния во время прямого включения. Как сообщает Agence France-Presse в своем Twitter, погибли сотрудники CBS. Телеканал WDBJ7 сообщает, что убиты его сотрудники.

Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре населенного пункта Монета (штат Вирджиния), трагедия произошла в прямом эфире, передает ТАСС.

Согласно предварительным данным, пострадал еще один человек.

Полиция перекрыла движение в районе ЧП. Другие подробности инцидента не приводятся.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

сша прямом эфире застрелили двоих журналистов видео

Фото: svoboda.org

В США в прямом эфире убиты двое журналистов, ранена женщина

Нападавший, бывший коллега погибших журналистов - 41-летний Вестер Флэнаган скончался в больнице после того, как выстрелил в себя во время преследования полицией. svoboda.org »

2015-08-27 00:35

В США в прямом эфире застрелили двух журналистов

Преступление было совершено в городе Монета штата Вирджиния рано утром в среду, 26 августа, когда ведущая задавала своей собеседнице вопросы о местном бизнесе. Погибли 24-летняя журналистка Элисон Паркер и 27-летний оператор Адам Уорд. rosbalt.ru »

2015-08-26 19:47

В США установили имя человека, убившего в прямом эфире журналистов

Полиция США установила имя преступника, в прямом эфире расстрелявшего журналистов телеканала ТВ WDBJ в Вирджинии. Следствие также установило номер машины подозреваемого. По словам губернатора Вирджинии, убийца - бывший сотрудник канала. rusnovosti.ru »

2015-08-26 17:32

Фото: ura.ru

В США неизвестный расстрелял журналистов в прямом эфире. «В момент гибели репортер брал интервью». ВИДЕО

В США неизвестный открыл огонь по репортеру и оператору во время прямого эфира местного телеканала WDBJ. Нападение было заснято на камеру. Журналисты погибли. ura.ru »

2015-08-26 17:10

В США в прямом эфире убито двое журналистов

Двоих журналистов застрелили в американском штате Вирджиния во время прямого включения. Погибли сотрудники CBS. Телеканал WDBJ7 сообщает, что убиты его сотрудники. Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре населенного пункта Монета (штат Вирджиния), трагедия произошла в прямом эфире. utro.ru »

2015-08-26 16:35

Фото: lenta.ru

В США в прямом эфире расстреляли двух тележурналистов

Стрелок убил репортера и видеооператора филиала телеканала CBS в штате Вирджиния во время прямого включения. Трагедия произошла в городе Монета штата Вирджиния. Погибли журналистка Элисон Паркер (Alison Parker) и оператор Адам Уорд (Adam Ward). Был ли задержан стрелок, пока неизвестно. lenta.ru »

2015-08-26 16:33

Фото: ntv.ru

Конгрессмен США опозорилась в прямом эфире: видео

В Интернете обсуждают манеры члена палаты представителей Конгресса США Энн Вагнер. Дискуссия вокруг американского конгрессмена вспыхнула после ее выступления на одном из телеканалов. В прямом эфире политик, задумавшись, без стеснения отправила в рот то, что достала из своего носа. ntv.ru »

2015-08-12 20:40

Фото: lenta.ru

В США телеведущий в прямом эфире отказался читать новости о семье Кардашьян

Ведущий американского телеканала Fox35 Джон Браун в прямом эфире отказался освещать новости о семействе Кардашьян. Диктор покинул площадку, заявив, что его «тошнит от данной темы» и что он «не может больше этого выносить». lenta.ru »

2015-08-11 14:59