В США от серии торнадо погибли пять человек, десятки пострадавших

В США от серии торнадо погибли пять человек, десятки пострадавших
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 11:33

На американский штат Техас обрушилась серия мощных торнадо. По последним данным, пять человек погибли, ещё десятки пострадали.

Подробнее читайте на ...

сша серии торнадо погибли десятки пострадавших

США в серии буллитов одержали волевую победу над Канадой на молодёжном ЧМ по хоккею

Cборная США в серии буллитов одержала волевую победу над национальной командой Канады в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею в американском Баффало.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 09:15

Военнослужащие США стали виновниками серии ДТП в Польше

Грузовик вооруженных сил США не вписался в поворот и въехал в дорожное ограждение в Любушском воеводстве на западе Польши; данный инцидент стал по меньшей мере третьим за последние две недели дорожно-транспортным происшествием с участием американских военнослужащих, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-01-30 12:31

Фото: lenta.ru

В США дали имя головной лодке в новой серии стратегических ракетононсцев

Головная лодка перспективной серии стратегических ракетоносцев ВМС США получит наименование SSBN-826 Columbia. Об этом сообщает портал Военно-морского института США (USNI). Лодки этого типа проектируются в рамках ORP (Ohio Replacement Program) — программы замены субмарин типа Ohio. lenta.ru »

2016-12-14 10:31

Фото: tvzvezda.ru

Военные США погибли в Сирии в результате серии взрывов - СМИ

В военном лагере в Аль-Хасеке в Сирии, где военные инструкторы НАТО от США и Великобритании готовят бойцов «Курдских сил обороны», произошло несколько взрывов, и вспыхнул пожар. tvzvezda.ru »

2016-11-26 21:10

Фото: vz.ru

Сюжет серии South Park переписали из-за победы Трампа

Создатели сериала South Park (Южный парк) переписали сюжет последнего эпизода, который вышел 9 ноября, из-за неожиданной победы республиканца Дональда Трампа на выборах президента США. Серия South Park, посвященная выборам президента США, вышла в эфир с переделанным названием и измененным содержанием, передает RT. vz.ru »

2016-11-10 12:25

Фото: lenta.ru

В серии «Симпсонов» нашли предсказание о крахе США после правления Трампа

В соцсетях набирает популярность отрывок из серии «Симпсонов» 16-летней давности, в котором Лиза Симпсон, став президентом США после Дональда Трампа, обнаруживает, что страна находится в полнейшем упадке. lenta.ru »

2016-11-09 17:27

Фото: ntv.ru

Газоперерабатывающий завод в США загорелся после серии взрывов

В американском штате Миссисипи загорелся газоперерабатывающий завод, перед пожаром на предприятии прозвучали несколько мощных взрывов. ntv.ru »

2016-06-28 10:52

Фото: vz.ru

ВМC США получили новый эскадренный миноносец Zumwalt

Военно-морские силы США 20 мая получили новый эскадренный миноносец USS Zumwalt (DDG 1000), самый крупный из когда-либо построенных кораблей этого класса. Отмечается, что 15 октября, после сертификации экипажа, корабль будет сдан в эксплуатацию. vz.ru »

2016-05-23 16:35