В США три человека погибли во время "охоты за торнадо"

2017-3-29 06:32

В США три человека погибли в ДТП во время "охоты за торнадо". Инцидент произошел в штате Техас после объявления о приближении стихии. Два автомобиля столкнулись на перекрестке неподалеку от города Спер: все трое находившихся в автомобилях людей погибли на месте.

Подробнее читайте на ...

сша человека погибли время охоты торнадо

В США три человека погибли в результате стрельбы в штате Колорадо

В США двое мужчин и женщина погибли в результате стрельбы. Инцидент произошел в штате Колорадо. Известно, что еще одна женщина получила ранения, ее госпитализировали и оказывают медицинскую помощь. tvzvezda.ru »

2023-11-21 23:23

В США четыре человека погибли во время стрельбы в магазине Dollar General

В субботу произошла стрельба в магазине Dollar General в американском городе Джексонвилл в штате Флорида. В результате происшествия, по предварительным данным, погибли четыре человека. Об этом сообщает Reuters . tvzvezda.ru »

2023-08-27 00:50

США продолжают давление на Египет, требуя отправки оружия Украине

Мохамед рассказал, что, согласно сообщению The Wall Street Journal, Египет сопротивляется запросам США на отправку оружия на Украину, в том числе артиллерийских снарядов, противотанковых ракет, систем ПВО и легких вооружений. kapital-rus.ru »

2023-08-21 22:57

В США четыре человека погибли и три десятка пострадали в результате массовой стрельбы

Как минимум 29 человек пострадали и четыре погибли при стрельбе в американском Балтиморе (штат Мэриленд). Об этом сообщил телеканал Fox News, получив информацию от одного из местных полицейских. life.ru »

2023-07-02 13:06

Фото: lenta.ru

В США три человека погибли из-за рекордных снегопадов

В США три человека погибли из-за рекордных снегопадов. Двое скончались от сердечных приступов, произошедших при уборке снега, а третий погиб из-за того, что его снегоуборочная машина перевернулась. Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул рассказала, что за час в некоторых районах выпало 1,82 метра осадков. lenta.ru »

2022-11-20 01:33

Фото: lenta.ru

В США два человека погибли при стрельбе на блошином рынке

Два человека погибли в результате стрельбы на блошином рынке в США, сообщил шериф округа Харрис в Техасе Эд Гонзалес. По информации правоохранительных органов, причиной стрельбы стал конфликт между двумя группами людей, который перерос в насилие. lenta.ru »

2022-05-16 02:42