Результатов: 118

В США 34 человека погибли в результате пожара на корабле у побережья Калифорнии

В США, по предварительным данным, 34 человека погибли сегодня, 2 сентября, в результате пожара на корабле у побережья Калифорнии. Предположительно, на судне находились аквалангисты. argumenti.ru »

2019-9-2 17:12

В США 21 человека госпитализировали после скатывания Boeing в реку

В американском городе Джексонвилл в штате Флорида 21 человек был госпитализирован после скатывания в реку Boeing 737. Самолёт возвращался с американской военно-морской базы в Гуантанамо на Кубе. На борту находились 136 пассажиров и семь членов экипажа. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 07:58

В США три человека погибли в результате наводнения

По меньшей мере три человека стали жертвами наводнения, вызванного разливом рек Миссури и Платт в центральной части США. В штатах Небраска, Айова и Висконсин объявлен режим ЧП. riafan.ru »

2019-3-19 14:40

«Сигнал будущему президенту»: почему Госдеп США обратил внимание на нарушения прав человека на Украине

Госдепартамент США проанализировал ситуацию с нарушениями прав человека на Украине. Американское ведомство разместило на своём сайте доклад, в котором перечислило случаи давления на прессу, нападения на представителей этнических меньшинств, а также указало на низкую эффективность расследования политических убийств. russian.rt.com »

2019-3-15 16:06

В США 3 человека погибли при столкновении поезда и автомашины

В южной части американского штата Нью-Йорк в результате столкновения пассажирского поезда с автомашиной погибли три человека, еще семеро пострадали. vesti.ru »

2019-2-27 07:48

В США четыре человека погибли из-за снежной бури

На юго-восток Соединенных Штатов Америки обрушился снежный ураган. В результате разгула стихии четыре человека погибли. Тысячи домов остались без электричества, отменены тысячи авиарейсов. argumenti.ru »

2018-12-11 21:23

В США два человека погибли при падении самолета времен ВОВ

Истребитель времен Второй мировой войны разбился в американском городе Фредериксберг, штат Техас. Как сообщил телеканал KXAN, в результате происшествия погибли два человека. argumenti.ru »

2018-11-18 08:58

В США два человека погибли в результате падения вертолета на трейлерный парк

Два человека погибли при падении вертолета на трейлерный парк в американском штате Флорида, сообщает полиция округа Хайлендс на своей странице в соцсети... rosbalt.ru »

2018-10-31 01:59

В США два человека пострадали из-за стрельбы в супермаркете

В американском городе Джефферсон, который находится в штате Кентукки, по меньшей мере два человека получили ранения в результате стрельбы в супермаркете.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 00:16

В США два человека погибли при крушении легкомоторного самолёта

В американском штате Массачусетс два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолёта. Как сообщает на своей странице в "Твиттере" прокурор округа Мидлсекс Мэриан Райан, трагедия произошла в субботу, 15 сентября, около населённого пункта Вобурн. life.ru »

2018-9-16 01:18

В США два человека обвиняются в шпионаже в пользу Ирана

Два человека обвиняются в шпионской деятельности в пользу Ирана на территории Соединённых Штатов, об этом сообщили в американском Министерстве юстиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 06:10

В США три человека погибли и семеро пострадали в результате стрельбы

В результате стрельбы в Новом Орлеане в американском штате Луизиана погибли три человека, семеро получили ранения, сообщили в полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются. Пострадавшие госпитализированы, передает RT со ссылкой на CNN. vz.ru »

2018-7-29 08:23

ЕС объяснил выход США из СПЧ утратой Вашингтоном роли защитника демократии

Решение Соединенных Штатов о выходе из Совета ООН по правам человека подрывает роль Вашингтона в качестве защитника демократии в мире, заявила официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич. vz.ru »

2018-6-20 02:30

Генсек ООН прокомментировал выход США из Совета по правам человека

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал решение США выйти из Совета международной организации по правам человека. — Генеральный секретарь больше предпочёл бы, чтобы США оставались в Совете по правам человека, — говорится в заявлении официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика. life.ru »

2018-6-20 01:26

В США четыре человека пострадали при стрельбе у детской клиники

Мужчина устроил стрельбу рядом с детской стоматологической клиникой в американском штате Колорадо и ранил четырех человек, полиция задержала злоумышленника. riafan.ru »

2018-6-15 04:37

В США четыре человека погибли при крушении самолёта

Четыре человека погибли при крушении легкомоторного самолёта в штате Висконсин, сообщает NBC. Воздушное судно, на борту которого находилось четыре человека, из Чикаго направлялось в аэропорт в округе Монро. life.ru »

2018-6-11 01:31

В США четыре человека попали в больницу из-за письма

Подозрительное письмо с неопознанной субстанцией поступило в офис Федерального управления гражданской авиации США в Миннеаполисе, сообщил канал Fox 9 со ссылкой на ФБР. Пока что не удаётся выяснить, откуда взялся конверт и с какой целью он оказался в офисе. life.ru »

2018-5-30 04:38

В США 2 человека погибли и более 40 пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком

Группа учеников ехала на экскурсию, когда водитель автобуса на большой скорости врезался в попутный грузовик. 5-tv.ru »

2018-5-18 09:26

Госсовет Китая рассказал о серьёзных нарушениях прав человека в США

Госсовет Китая опубликовал доклад "О правах человека в США в 2017 году", который стал ответом на аналогичный отчёт американского Госдепартамента в отношении КНР, опубликованный 11 марта. Одним из основных обвинений, с которыми выступает Пекин, является "отсутствие гарантии экономических, социальных и культурных прав граждан". life.ru »

2018-4-24 21:55

Китай выпустил доклад о нарушениях прав человека в США

Государственный совет Китая во вторник 24 апреля выпустил Отчет о соблюдении прав человека в США в 2017 году. Документ стал ответом на доклад американского внешнеполитического ведомства о ситуации с правами человека в мире, опубликованный 20 апреля, в котором Госдеп США назвал РФ и Китай силами нестабильности , нарушающими права человека. tvzvezda.ru »

2018-4-24 17:34

Кадыров пригласил главу Госдепа США в чеченские тюрьмы

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил исполняющего обязанности госсекретаря США Джона Салливана посмотреть чеченские тюрьмы, комментируя обвинения в нарушении прав человека. «Лицемерие Госдепа США не знает границ. vz.ru »

2018-4-21 19:47

Кадыров: Лицемерие Госдепа США не знает границ

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил в лицемерии Госдеп США. Так чеченский лидер прокомментировал ежегодный доклада ведомства о правах человека в мире, в котором в частности говорилось о "безнаказанности нарушений прав человека в Чечне". life.ru »

2018-4-21 19:06

В США два человека погибли при крушении военного самолёта

Вертолёт Вооружённых сил США потерпел крушение в штате Кентукки. В результате инцидента погибли два человека. Об этом сообщается на странице военной базы Форт-КэмпН-64E Apache принадлежал 101-й воздушно-десантной дивизии сухопутных сил. life.ru »

2018-4-7 20:19

В США три человека ранены при стрельбе у входа в АНБ

В Соединённых Штатах три человека получили ранения при стрельбе у входа в Агентство национальной безопасности. На снимках с места происшествия видно внедорожник, который, очевидно, протаранил отбойник у здания агентства. life.ru »

2018-2-14 16:34

Правозащитники заявили о масштабном несоблюдении прав человека в США

Международная правозащитной организация Human Rights Watch (HRW) подговтовила на обзорный доклад за 2017 год, в котором описала множество примеров несоблюдения прав человека в США. Ситуация с соблюдением прав человека в США за первый год президентства Трампа изменилась к худшему как во внутренней, так и во внешней политике, сообщает ТАСС со ссылкой на обзорный доклад Human Rights Watch. vz.ru »

2018-1-18 22:03

В США два человека погибли, еще несколько ранены в результате стрельбы в  торговом центре

Полиция уже задержала четверых нападавших. О личности стрелков не сообщается. Огонь по посетителям и персоналу открыли в разгар рабочего дня. Возникла паника. Прибывшие на место полицейские оцепили квартал. 5-tv.ru »

2017-12-27 12:55

В США четыре человека погибли при крушении самолета

В аэропорту Бартау штата Флорида разбился двухмоторный самолет, погибли четыре человека, сообщает телеканал WFLA со ссылкой на местные власти. Самолет потерпел крушение утром в воскресенье по местному времени в конце взлетно-посадочной полосы. vz.ru »

2017-12-24 18:20

В США два человека погибли при падении самолёта с обрыва при посадке

В американском штате Западная Вирджиния грузовой самолёт компании UPS сошёл со взлётно-посадочной полосы во время посадки в аэропорту Йигер и сорвался с обрыва, два человека погибли. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 17:50

В США три человека погибли во время "охоты за торнадо"

В США три человека погибли в ДТП во время "охоты за торнадо". Инцидент произошел в штате Техас после объявления о приближении стихии. Два автомобиля столкнулись на перекрестке неподалеку от города Спер: все трое находившихся в автомобилях людей погибли на месте. vesti.ru »

2017-3-29 06:32

В США два человека насмерть отравились сыром ручной работы

В нескольких штатах США зафиксированы вспышки смертельного инфекционного заболевания листериоза. Вызывают его бактерии, обитающие в сыром молоке и приготовленных из него продуктах, в частности в сырах. ntv.ru »

2017-3-10 17:49