В США три человека погибли во время перестрелки

В США три человека погибли во время перестрелки
фото показано с : aif.ru

2022-6-6 20:58

17 человек получили ранения.

В американском городе Чаттануга, штат Теннесси, три человека погибли в результате перестрелки, которая произошла возле одного из ночных клубов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на шефа местной полиции Селеста Мерфи.Он отметил, что перестрелка произошла в ночь на воскресенье по местному времени. Два человека погибли из-за огнестрельных ранений. Еще один пытался сбежать с места происшествия и попал под машину. При этом 17 человек получили ранения, уточнил Мерфи.Полиция считает перестрелку «изолированным инцидентом». Правоохранители не видят угрозы безопасности для местных жителей, сообщил шеф.В минувшую пятницу две девушки стали жертвами стрельбы, открытой неизвестным возле одной из церквей в американском штате Айова.Ранее президент США Джо Байден заявил, что Вторая поправка к Конституции Соединенных Штатов, гарантирующая право владеть огнестрельным оружием, не является абсолютом. Он призвал ужесточить за ним контроль.

Подробнее читайте на ...

сша человека погибли время перестрелки

В США три человека погибли в результате стрельбы в штате Колорадо

В США двое мужчин и женщина погибли в результате стрельбы. Инцидент произошел в штате Колорадо. Известно, что еще одна женщина получила ранения, ее госпитализировали и оказывают медицинскую помощь. tvzvezda.ru »

2023-11-21 23:23

В США четыре человека погибли во время стрельбы в магазине Dollar General

В субботу произошла стрельба в магазине Dollar General в американском городе Джексонвилл в штате Флорида. В результате происшествия, по предварительным данным, погибли четыре человека. Об этом сообщает Reuters . tvzvezda.ru »

2023-08-27 00:50

США продолжают давление на Египет, требуя отправки оружия Украине

Мохамед рассказал, что, согласно сообщению The Wall Street Journal, Египет сопротивляется запросам США на отправку оружия на Украину, в том числе артиллерийских снарядов, противотанковых ракет, систем ПВО и легких вооружений. kapital-rus.ru »

2023-08-21 22:57

В США четыре человека погибли и три десятка пострадали в результате массовой стрельбы

Как минимум 29 человек пострадали и четыре погибли при стрельбе в американском Балтиморе (штат Мэриленд). Об этом сообщил телеканал Fox News, получив информацию от одного из местных полицейских. life.ru »

2023-07-02 13:06

Фото: lenta.ru

В США три человека погибли из-за рекордных снегопадов

В США три человека погибли из-за рекордных снегопадов. Двое скончались от сердечных приступов, произошедших при уборке снега, а третий погиб из-за того, что его снегоуборочная машина перевернулась. Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул рассказала, что за час в некоторых районах выпало 1,82 метра осадков. lenta.ru »

2022-11-20 01:33

Фото: lenta.ru

В США два человека погибли при стрельбе на блошином рынке

Два человека погибли в результате стрельбы на блошином рынке в США, сообщил шериф округа Харрис в Техасе Эд Гонзалес. По информации правоохранительных органов, причиной стрельбы стал конфликт между двумя группами людей, который перерос в насилие. lenta.ru »

2022-05-16 02:42