США убрали из антироссийских санкций сделки, связанные с интеллектуальной собственностью

США убрали из антироссийских санкций сделки, связанные с интеллектуальной собственностью
фото показано с : nsn.fm

2022-5-5 18:35

Министерство финансов США приняло решение исключить из-под санкций против России сделки, которые связаны с патентным и авторским правом, сообщает пресс-служба ведомства

Подробнее читайте на ...

сша убрали антироссийских санкций сделки связанные интеллектуальной собственностью

США убрали упоминание Ирана из резолюции ООН по требованию России

Представительство Соединенных Штатов Америки в ООН изменило документ резолюции ООН по ситуации на Ближнем Востоке и убрало упоминание Ирана и его предполагаемых связей с террористическими организациями в регионе после требований российской стороны. tvzvezda.ru »

2023-10-25 18:22

Фото: vz.ru

США убрали упоминание об Иране из резолюции ООН по требованию Москвы

США убрали упоминание Ирана и его предполагаемых связей с группировками на Ближнем Востоке из финального проекта резолюции в Совбезе ООН по палестино-израильскому конфликту по требованию России, сообщил телеканал Fox News. vz.ru »

2023-10-25 15:14

Фото: nsn.fm

США убрали из проекта оборонного бюджета санкции против «Северного потока - 2»

Американские законодатели исключили пункт о введении санкционных мер против газопровода «Северный поток - 2» из проекта оборонного бюджета страны nsn.fm »

2021-12-07 20:58

Фото: lenta.ru

США убрали российского поставщика Boeing из черного списка

Минторг США убрал российский концерн «ВСМПО-Ависма» из черного списка компаний, которые, по мнению американских властей, сотрудничают с военными в своих странах. Компания выступает поставщиком титана для американского производителя самолетов Boeing. lenta.ru »

2021-01-15 15:00

Фото: social.mk.ru

В США убрали норвежский флаг, напомнивший жителям символику Конфедерации

Владельцы мини-отеля в американском штате Мичиган в связи с обвинениями в расизме сняли висевший у входа заведения норвежский флаг, который напомнил местным жителям флаг Конфедерации social.mk.ru »

2020-07-30 08:43

Фото: lenta.ru

США убрали два авианосца от берегов КНДР

Два авианосца ВМС США покинули акваторию Японского моря. Как сообщает телеканал NHK со ссылкой на представителя Пентагона, корабли ушли после трехдневных учений, проходивших в том районе на прошлой неделе. lenta.ru »

2017-06-06 05:31

Фото: rusdialog.ru

"В США или Британии ее бы убрали вместе с флагом": украинский певец прокомментировал поступок Земфиры

Фронтмен группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин рассказал, что думает о недавнем происшествии на концерте Земфиры. Певица зло попросила убрать украинский флаг. rusdialog.ru »

2016-03-23 22:39