Стали известны кандидаты на пост главного тренера "Анжи" - СМИ

Стали известны кандидаты на пост главного тренера Анжи - СМИ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-4 17:29

Махачкалинский ФК "Анжи" рассматривает три кандидатуры на пост главного тренера команды. Руководство клуба намерено провести переговоры о назначении на этот пост с Валерием Карпиным, …

Подробнее читайте на ...

известны кандидаты пост главного тренера анжи сми

Фото: lenta.ru

Стали известны кандидаты на роль нового капитана «Барселоны»

Первым капитаном «Барселоны» взамен Серхио Бускетса станет защитник Серджи Роберто. Помимо него и Бускетса, в четверку капитанов каталонского клуба в сезоне-2022/2023 входили Марк-Андре тер Штеген и Жорди Альба, который также может вскоре покинуть команду. lenta.ru »

2023-05-10 17:44

Фото: lenta.ru

Стали известны кандидаты на пост главного тренера «Челси»

По информации The Telegraph, в «Челси» рассматривают пятерых кандидатов на пост главного тренера команды. Фаворитом среди них является 35-летний Юлиан Нагельсман. Помимо него, в списке значатся Маурисио Почеттино, Луис Энрике, наставник «Наполи» Лучано Спаллетти и Оливер Гласнер, возглавляющий «Айнтрахт». lenta.ru »

2023-04-03 18:35

Фото: lenta.ru

Стали известны кандидаты на замену Роналду в «Манчестер Юнайтед»

Стали известны кандидаты на замену португальскому форварду Криштиану Роналду в МЮ. В команду может вернуться Мемфис Депай, выступающий в данный момент за «Барселону». Приоритетным вариантом остается подписание форварда «Наполи» Виктор Осимхен, однако в неаполитанской команде не хотят расставаться с игроком. lenta.ru »

2022-11-26 19:27

Фото: vestikavkaza.ru

Стали известны кандидаты на пост главы ЦИК Грузии

Администрация президента Грузии разместила на своем официальном сайте список кандидатов, подавших заявки на пост главы Центральной избирательной комиссии Грузии. На эту должность претендуют действующий глава ЦИК Георгий Каландаришвили, … vestikavkaza.ru »

2022-01-13 22:52

Фото: lenta.ru

Стали известны кандидаты на президентских выборах во Франции

Политические парии Франции объявили своих кандидатов, готовых участвовать в президентской гонке. Так, кандидатами на пост президента страны станут лидер партии «Национального объединения» Марин Ле Пен, мэр Парижа Анн Идальго, лидер Коммунистической партии Фабьен Руссель и лидер социалистов Жан-Люк Меланшон. lenta.ru »

2021-09-13 10:47

Стали известны кандидаты ЛДПР в Госдуму от Челябинской области

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. На федеральном съезде ЛДПР определились с кандидатами от Южного Урала по территориальным спискам и одномандатным округам. Фамилии южноуральцев, вошедших в региональный список партии, огласили в челябинском реготделении ЛДПР. fedpress.ru »

2021-06-25 15:15

Стали известны кандидаты на выборы в Госдуму от СЗРП Дона

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июня, ФедералПресс. В список кандидатов партии «Справедливая Россия – За правду» на выборы в Госдуму вошли десять человек. Имена озвучил региональный руководитель фракции Сергей Косинов. fedpress.ru »

2021-06-11 14:36

Фото: lenta.ru

Стали известны кандидаты в президенты Белоруссии

ЦИК Белоруссии провел регистрацию кандидатов в президенты республики. Получившие удостоверения могут начинать агитацию. Правда, ее нельзя будет проводить в центральных районах крупнейших городов страны. lenta.ru »

2020-07-14 13:24

Стали известны кандидаты на должность главы Севастополя от основных партий

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 июня, ФедералПресс. Кандидатов на пост главы Севастополя становится больше. Даны оценки кандидату Развожаеву и его желанию избавиться от приставки «врио». fedpress.ru »

2020-06-15 11:57

Фото: znak.com

Стали известны кандидаты на посты омбудсменов Челябинской области

На пост уполномоченного по правам человека в Челябинской области выдвинут правозащитник, бывший муниципальный депутат Алексей Ковалев , специализирующийся на помощи военнослужащим и их семьям znak.com »

2019-10-11 16:27

Фото: vestikavkaza.ru

Стали известны кандидаты в руководители служб мэрии Тбилиси

Новый мэр Тбилиси Каха Каладзе представил будущих руководителей городских служб. Согласно представленному на утверждение в сакребуло списку, службу здравоохранения и социального обслуживания возглавит Гела Чивиашвили, службой транспорта … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 16:09

Стали известны кандидаты на ключевые посты в администрации Трампа

Штаб Дональда Трампа, победившего на выборах президента США, приступил к составлению списка кандидатов на высокие посты в новой администрации. Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в команде избранного президента, среди претендентов на должности - губернаторы штатов Нью-Джерси и Арканзас, а также бывший мэр Нью-Йорка. utro.ru »

2016-11-10 03:03

Известны кандидаты в администрацию Трампа

Штаб Дональда Трампа, победившего на выборах президента США, приступил к составлению списка кандидатов на высокие посты в новой администрации. Среди претендентов на должности - губернаторы штатов Нью-Джерси и Арканзас, а также бывший мэр Нью-Йорка, сообщили источники в команде избранного президента. utro.ru »

2016-11-10 03:03