Стало известно о возобновлении горных работ на шахте «Листвяжная» после аварии

Стало известно о возобновлении горных работ на шахте «Листвяжная» после аварии
фото показано с : lenta.ru

2023-4-5 11:27

На шахте «Листвяжная» возобновят горные работы после гибели шахтеров шахтера при взрыве в 2021 году. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Авария на «Листвяжной» произошла в Кузбассе 25 ноября 2021 года.

Подробнее читайте на ...

известно возобновлении горных работ шахте листвяжная аварии

Фото: lenta.ru

Стало известно о возобновлении продаж популярной марки кваса

Тверской холдинг «Афанасий» получил право на выпуск кваса популярной марки «Никола», узнали журналисты. По их данным, речь идет о брендах «Никола Традиционный», «Традиционный», «Никола для окрошки», «Классический», «Степан Тимофеевич», ранее принадлежавших банкротящейся сейчас компании «Дека». lenta.ru »

2024-03-11 12:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о возобновлении учений ВСУ по форсированию Днепра

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) тренируются форсировать Днепр в подконтрольном Киеву Запорожье. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В феврале возобновились тренировки ВСУ выше ДнепроГЭС в городе Запорожье в привязке к промзоне, это Заводский район города», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-15 18:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о возобновлении работы резервного ковид-госпиталя в Москве

Резервный коронавирусный госпиталь в московском парке Сокольники возобновляет работу. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. В департаменте здравоохранения Москвы «Ленте.ру» подтвердили его открытие и заявили, что открытие госпиталя является плановой процедурой и не связано с ростом заболеваемости коронавирусом. lenta.ru »

2023-09-19 08:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о возобновлении работы «Северного потока»

Работа «Северного потока», который ранее был остановлен до устранения неисправности единственного рабочего двигателя, возобновилась и за последний час возросла поток газа вырос до отметки в 184 кВт/ч. lenta.ru »

2022-09-03 18:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о возобновлении авиасообщения с Турцией в ближайшее время

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России рассматривает возможность возобновления авиасообщения с курортами Турции с 1 июля. Так, согласно заявлению источника из профильного ведомства, сейчас представляется более безопасным снова запустить полеты в Турцию. lenta.ru »

2021-06-18 11:21

Фото: rosbalt.ru

Стало известно о возобновлении прокладки «Северного потока-2» в Дании

С 15 января в водах Дании возобновится прокладка «Северного потока-2». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на датское энергетическое агентство, которое получило... rosbalt.ru »

2021-01-07 18:36

Стало известно о возобновлении полетов из курортных городов Турции в Россию

Турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines возобновят полеты из курортных городов Турции (Анталья, Бодрум и Даламан) в Россию, сообщили в Росавиации. С 10 августа Россия откроет авиасообщение с этими городами. vz.ru »

2020-08-09 18:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о возобновлении сирийской армией операции в Идлибе

Сирийская армия возобновила военную операцию в провинции Идлиб. По информации радиостанции, военные действия идут на юго-востоке провинции. Отмечается, что такой шаг стал ответом на нарушение боевиками соглашения о прекращении огня. lenta.ru »

2020-01-16 04:07

Стало известно о скором возобновлении полетов из России на курорты Египта

Председатель комитета Совфеда Константин Косачев на встрече с послом Египта Ихабом Насром заявил, что полеты на курорты Египта могут возобновиться в ближайшее время. «Полеты по маршруту Москва Каир уже восстановлены. vz.ru »

2019-02-26 11:52