Результатов: 22

Стало известно о возобновлении работы резервного ковид-госпиталя в Москве

Резервный коронавирусный госпиталь в московском парке Сокольники возобновляет работу. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. В департаменте здравоохранения Москвы «Ленте.ру» подтвердили его открытие и заявили, что открытие госпиталя является плановой процедурой и не связано с ростом заболеваемости коронавирусом. lenta.ru »

2023-9-19 08:53

В СКР допросили сотрудников МЧС по делу о строительстве ковид-госпиталя

В Ивановской области в рамках расследования уголовного дела о строительстве ковид-госпиталя допросили сотрудников МЧС; они проходят по делу в качестве свидетелей. Также были допрошены представители компании подрядчика. lenta.ru »

2022-1-21 15:45

СК допросит сотрудников центрального аппарата МЧС из-за ковид-госпиталя в Иваново

В Ивановской области расследуют уголовное дело о злоупотреблении полномочиями при строительстве временного инфекционного госпиталя для больных коронавирусной инфекцией. versia.ru »

2022-1-21 10:52

Искусственный интеллект внедрили в работу крупнейшего ковид-госпиталя Рязанской области

Программа способна вести голосовую коммуникацию, распознавать настроение, а также адаптирована к работе с пожилыми людьми tass.ru »

2022-1-19 21:57

Появилось видео из полностью сгоревшей палаты ковид-госпиталя в Астрахани

В сети появилось видео палаты, которая полностью выгорела в результате пожара в областной инфекционной клинической больнице имени Ничоги в Астрахани, где лечат пациентов с COVID-19. Кадры публикует ТАСС в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-12-24 11:37

Опубликован список погибших при пожаре в реанимации российского ковид-госпиталя

Стали известны имена погибших при пожаре в реанимации ковид-госпиталя в Астрахани. Жертвами ЧП стали две женщины: 42-летняя Лариса Шашкова и 70-летняя Валентина Проваленко. О пожаре в российской больнице стало известно утром в пятницу, 24 декабря. lenta.ru »

2021-12-24 10:40

Появилось видео из российского ковид-госпиталя после пожара в реанимации

В сети появилось видео из больницы для пациентов с COVID-19 в Астрахани, где в отделении реанимации произошел пожар. На размещенных в сети кадрах запечатлен один из входов в ковид-госпиталь, также видно разбитое окно, на здании заметны следы возгорания. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. lenta.ru »

2021-12-24 10:13

Стало известно о погибших при пожаре в реанимации российского ковид-госпиталя

При пожаре в реанимации больницы для пациентов с COVID-19 в Астрахани погибли два человека. Об этом сообщили в экстренных службах, передает ТАСС. По словам собеседника агентства, остальные пациенты были эвакуированы из больницы. lenta.ru »

2021-12-24 09:47

Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в реанимацию ковид-госпиталя

Беременная супруга фигуриста, участника шоу «Ледниковый период» Александра Энберта Алеся, сообщила, что находится в реанимации одного из московских ковид-госпиталей. Недавно молодые родители узнали пол ребенка, у них родится девочка. argumenti.ru »

2021-12-16 12:59

В реанимации ковид-госпиталя в Петербурге нет ни одного человека с прививкой

Врачам приходится тяжело: они работают практически без выходных и без праздников, в душных СИЗ и не знают, выдержит ли иммунная система пациентов, даже если их удастся спасти. life.ru »

2021-11-18 15:30

На Среднем Урале СКР расследует дело о стрельбе около ковид-госпиталя

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 ноября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета (СКР) по Свердловской области начали проверку по факту стрельбы возле больницы № 1 в Асбесте. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2021-11-4 11:23

Главврач известного в России ковид-госпиталя предложил развивать медвузы в регионах

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко предложил развивать медицинские вузы в регионах и помогать им уже после получения дипломов. Об этом он рассказал во время встречи с челябинскими врачами. fedpress.ru »

2021-9-8 16:44

Главврач известного в России ковид-госпиталя начал работу в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. После встречи с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером Денис Проценко отправился в областной инфекционный центр. В Сосновке его ждали врачи, которые ради встречи специально вышли на работу не в свою смену. fedpress.ru »

2021-9-8 10:32

В Челябинске ждут главврача самого известного ковид-госпиталя России

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. Завтра в Челябинск приедет главврач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко. Ранее его визит анонсировал губернатор Алексей Текслер. fedpress.ru »

2021-9-7 10:30

В Карачаево-Черкесии за день развернули два резервных ковид-госпиталя

Два резервных ковид-госпиталя открыли сегодня в Карачаево-Черкесии, об этом рассказали в пресс-службе главы республики Рашида Темрезова. Сначала оказание плановой медпомощи пришлось временно прекратить в Хабезской ЦРБ, там был развернут … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 17:59

Из ковид-госпиталя в Карелии после скандала уволились 12 медиков

Как сообщает Mash, после скандального увольнения из Республиканской инфекционной больницы Карелии главного врача Ивана Белкина более 10 медиков лечебного заведения написали заявления об уходе social.mk.ru »

2020-11-12 23:27