В Ставрополье ликвидировали планировавших устроить теракт бандитов

2023-2-9 02:54

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Во время контртеррористической операции в Ставропольском крае были ликвидированы бандиты, которые планировали устроить теракт на железной дороге. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Подробнее читайте на ...

ставрополье ликвидировали планировавших устроить теракт бандитов

На Ставрополье ликвидировали бандитов, планировавших теракт на железнодорожной станции

Бандиты, которые планировали совершение теракта на одной из железнодорожных станций в Ставропольском крае, ликвидированы. Об этом сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета. life.ru »

2023-02-09 02:24

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье ликвидировали последствия разлива топлива

Специалисты ликвидировали последствия аварии с опрокидыванием грузовика-тягача с цистерной дизельного топлива в селе Александровское Ставропольского края, - сообщает ГУ МЧС России по региону. "Топливо перекачано из аварийной … vestikavkaza.ru »

2020-07-31 22:14

Фото: incident.mk.ru

На Ставрополье ликвидировали планировавших теракты боевиков ИГ

Национальный антитеррористический комитет распространил сообщение, в котором говорится о нейтрализации в Шпаковском районе Ставропольского края двух бандитов, планировавших совершить теракт incident.mk.ru »

2019-03-14 13:54

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье ликвидировали две свалки

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что в регионе успешно проведена рекультивация двух крупных свалок. Согласно плану необходимо ликвидировать еще сотню. "Пока у нас в плане значатся 130 … vestikavkaza.ru »

2018-12-03 22:14

На Ставрополье ликвидировали планировавших теракты лидеров религиозной ячейки

В ФСБ сообщили о проведении спецоперации в Невинномысске в Ставропольском крае, в ходе которой были ликвидированы два лидера религиозно-экстремистской ячейки, которые планировали совершить теракты incident.mk.ru »

2018-05-04 14:02

На Ставрополье ликвидировали планировавших теракты экстремистов

Спецслужбы ликвидировали в Невиномысске двух лидеров религиозно-экстремистской ячейки, планировавших теракты, сообщает ФСБ. Отмечается, что злоумышленники оказали вооруженное сопротивление при попытке задержания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-04 13:10

В Ставрополе ликвидировали мужчину, устроившего взрыв в многоэтажке

Городские власти сообщили ТАСС о том, что взорвавший неизвестный предмет в одном из многоэтажных домов в Ставрополе ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов incident.mk.ru »

2017-12-20 03:29

Фото: vestikavkaza.ru

Опийный наркопритон ликвидировали в Ставрополе

Сотрудники правоохранительных служб Ставрополя пресекли деятельность наркопритона - они установили, что ранее судимый 25-летний мужчина устроил в своей квартире притон для изготовления и употребления опия. Об этом проинформировали в … vestikavkaza.ru »

2017-02-28 18:55

Фото: rusnovosti.ru

Двух боевиков ликвидировали на Ставрополье

Двух боевиков ликвидировали на Ставрополье. Они открыли огонь из автоматов и стали бросать гранаты на одной из улиц станицы Стодеревская во время проверки документов, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных структурах. rusnovosti.ru »

2016-04-16 07:24