В Ставрополье ликвидировали планировавших устроить теракт бандитов

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Во время контртеррористической операции в Ставропольском крае были ликвидированы бандиты, которые планировали устроить теракт на железной дороге. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. fedpress.ru »

2023-02-09 02:54

На Ставрополье ликвидировали бандитов, планировавших теракт на железнодорожной станции

Бандиты, которые планировали совершение теракта на одной из железнодорожных станций в Ставропольском крае, ликвидированы. Об этом сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета. life.ru »

2023-02-09 02:24

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье ликвидировали последствия разлива топлива

Специалисты ликвидировали последствия аварии с опрокидыванием грузовика-тягача с цистерной дизельного топлива в селе Александровское Ставропольского края, - сообщает ГУ МЧС России по региону. "Топливо перекачано из аварийной … vestikavkaza.ru »

2020-07-31 22:14

Фото: incident.mk.ru

На Ставрополье ликвидировали планировавших теракты боевиков ИГ

Национальный антитеррористический комитет распространил сообщение, в котором говорится о нейтрализации в Шпаковском районе Ставропольского края двух бандитов, планировавших совершить теракт incident.mk.ru »

2019-03-14 13:54

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье ликвидировали две свалки

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что в регионе успешно проведена рекультивация двух крупных свалок. Согласно плану необходимо ликвидировать еще сотню. "Пока у нас в плане значатся 130 … vestikavkaza.ru »

2018-12-03 22:14

На Ставрополье ликвидировали планировавших теракты лидеров религиозной ячейки

В ФСБ сообщили о проведении спецоперации в Невинномысске в Ставропольском крае, в ходе которой были ликвидированы два лидера религиозно-экстремистской ячейки, которые планировали совершить теракты incident.mk.ru »

2018-05-04 14:02

На Ставрополье ликвидировали планировавших теракты экстремистов

Спецслужбы ликвидировали в Невиномысске двух лидеров религиозно-экстремистской ячейки, планировавших теракты, сообщает ФСБ. Отмечается, что злоумышленники оказали вооруженное сопротивление при попытке задержания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-04 13:10

В Ставрополе ликвидировали мужчину, устроившего взрыв в многоэтажке

Городские власти сообщили ТАСС о том, что взорвавший неизвестный предмет в одном из многоэтажных домов в Ставрополе ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов incident.mk.ru »

2017-12-20 03:29

Фото: vestikavkaza.ru

Опийный наркопритон ликвидировали в Ставрополе

Сотрудники правоохранительных служб Ставрополя пресекли деятельность наркопритона - они установили, что ранее судимый 25-летний мужчина устроил в своей квартире притон для изготовления и употребления опия. Об этом проинформировали в … vestikavkaza.ru »

2017-02-28 18:55

Фото: rusnovosti.ru

Двух боевиков ликвидировали на Ставрополье

Двух боевиков ликвидировали на Ставрополье. Они открыли огонь из автоматов и стали бросать гранаты на одной из улиц станицы Стодеревская во время проверки документов, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных структурах. rusnovosti.ru »

2016-04-16 07:24