Сторонники Эрдогана вышли на стихийные митинги в Стамбуле и Анкаре

2023-5-15 04:12

Тысячи людей вышли на улицы Анкары и Стамбула, чтобы поддержать действующего турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана. Несмотря на то что официальные итоги выборов не озвучены, многие уже начали праздновать победу своего фаворита.

Подробнее читайте на ...

сторонники эрдогана вышли стихийные митинги стамбуле анкаре

Сторонники Эрдогана празднуют победу у офиса правящей партии в Стамбуле

В Стамбуле сторонники Реджепа Тайипа Эрдогана празднуют победу своего кандидата у офиса правящей партии. Кадры они публикуют в "Твиттере". life.ru »

2023-05-29 00:25

Сторонники Эрдогана хотят сбежать из Турции

Жители Турции бегут из страны. В прошлом году уехали несколько сот тысяч человек. А многие еще мечтают уехать. Причем многие из них — сторонники правящей партии. На Западе говорят — проблема в Эрдогане. argumenti.ru »

2020-08-22 23:17

Фото: lenta.ru

Сторонники Эрдогана «аннексировали» Кипр для Турции

Турецкая националистическая Партия национального единства опубликовала ролик, в котором Кипр изображен частью Турции. На видео показаны дети, которые призывают всех «быть вместе для страны». При этом остров, из-за которого между греками и турками продолжается конфликт, помечен как турецкая территория. lenta.ru »

2018-06-06 16:51

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники Эрдогана сбили еще один вертолет

Лояльные президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану войска, сбили второй вертолет мятежников, которые предприняли попытку государственного переворота в республике. Инцидент произошел, когда сторонники смены власти штурмовали здание … vestikavkaza.ru »

2016-07-16 09:45

Фото: ntv.ru

Противники и сторонники Эрдогана устроили столкновения в турецких городах

Перестрелки между солдатами, поддержавшими военный переворот, и жандармами происходят на улицах турецкой столицы Анкары и ряда других городов. ntv.ru »

2016-07-16 02:51

Сторонники и противники политики Эрдогана провели демонстрации в крупных городах ФРГ

Сторонники и противники политического курса турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана провели в ряде крупных городов Германии демонстрации. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-10 22:30