Стоун заявил, что в действиях Путина нет угрозы США или Европе

Стоун заявил, что в действиях Путина нет угрозы США или Европе
фото показано с : riafan.ru

2017-6-14 00:18

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что Россия не угрожает Европе или США, а слухи об угрозе со стороны России раздувают искусственно.

Подробнее читайте на ...

стоун заявил действиях путина угрозы сша европе

Фото: vz.ru

Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо

Американский режиссер Оливер Стоун после съемки документального фильма про Владимира Путина был впечатлен его умом, скромностью и физической формой. Однако он не уверен, что сумел бы снять художественный фильм про российского лидера. vz.ru »

2017-06-09 12:22

Оливер Стоун заявил о желании повлиять с помощью фильма о Путине на отношения России и США

Американский режиссёр Оливер Стоун заявил, что его фильм о российском лидере Владимире Путине должен предотвратить дальнейшее ухудшение отношений России и США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 04:54

Путин отказался считать Сноудена предателем США

Президент России Владимир Путин заявил, что не считает бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена предателем. «Сноуден не предатель. Он не предавал интересов своей страны, он не передавал другой стране информацию, которая наносила бы ущерб ее народу», - заявил Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, напомнив, что Сноуден «все делал публично». vz.ru »

2017-06-02 09:37

Фото: versia.ru

Режиссер Оливер Стоун заявил, что его фильм о Путине станет хитом

Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил информацию о том, что в настоящее время занимается съемками фильма о президенте РФ Владимире Путине. Он утверждает, что его будущая кинокартина должна стать настоящим хитом. versia.ru »

2017-04-30 22:56

Экс-советник Трампа признался в переписке с хакером Guccifer 2.0

Бывший советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун заявил, что общался с хакером Guccifer 2. 0, которого наряду с российскими хакерами считают ответственным за взлом серверов Демократической партии, пишет Washington Times. vz.ru »

2017-03-11 05:31

Фото: vz.ru

Стоун: Заявления о причастности России к кибератакам в США безосновательны

Американский режиссер Оливер Стоун назвал безосновательными заявления о причастности России к хакерским атакам на компьютеры Национального комитета Демократической партии США. «Я думаю, что это колоссальный вымысел, цель которого скрыть, что в действительности происходит», - заявил режиссер, передает RT. vz.ru »

2016-09-14 09:50