Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо

Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо
фото показано с : vz.ru

2017-6-9 12:22

Американский режиссер Оливер Стоун после съемки документального фильма про Владимира Путина был впечатлен его умом, скромностью и физической формой. Однако он не уверен, что сумел бы снять художественный фильм про российского лидера.

Американский режиссер Оливер Стоун был очарован президентом РФ Владимиром Путиным, считает New York Post. Снявший документальный фильм из четырех частей «Интервью с Путиным» кинематографист даже назвал российского лидера скромным, отмечает издание.

«Он водит свою машину и думает, как шахматист», - заявил Стоун. «Он давал интервью, потому что хочет быть услышанным. Плюс, я думаю, мои вопросы бросали ему вызов», - добавил он.

Режиссер отметил, что держал Путина в постоянном напряжении, задавая неожиданные вопросы. Например, Стоун спросил российского лидера, хорошо ли он спит, и получил ответ, что очень хорошо. Сам американец отметил, что был бы на месте Путина «нервной развалиной» и предположил, что президенту, «очевидно, помогает дзюдо».

Стоун подчеркнул, что был впечатлен тем, что Путин не вел себя показно во время интервью. Он также отметил, что у президента хорошая дача, однако она не более, чем просто хорошая. «Я не увидел яхт или гигантских особняков», - заявил режиссер.

Американец также рассказал: «Он любит женщин и оживлялся, когда рядом была моя жена». Кроме того, режиссер отметил, что российский президент в очень хорошей форме, подчеркнув, что не ходил с ним вместе в тренажерный зал. Он пошутил, что чувствовал бы себя неловко на фоне Путина.

Стоун заявил, что вряд ли решится снять художественный фильм про Путина. После документального фильма режиссер не уверен, есть ли что еще он может выразить. Вместе с тем американец предположил, что президента РФ мог бы сыграть Джереми Реннер. Однако Стоун подчеркнул, что не знает, насколько умен Реннер, в то время как Путин очень умен. По мнению режиссера, Леонардо Ди Каприо также мог бы сыграть российского лидера или же Владимира Ленина. .

Подробнее читайте на ...

стоун путина режиссер отметил российского лидера сыграть заявил

Фото: tvzvezda.ru

Стоун: у Путина ментальная власть над США

Пристальное внимание американских журналистов к российскому лидеру Владимиру Путину говорит о ментальной власти России над США, уверен американский режиссер Оливер Стоун, выпустивший документальный фильм о Путине. Об этом он рассказал «Российской газете». tvzvezda.ru »

2017-06-18 20:44

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун назвал подходящих на роль Путина актеров

Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от президента России Владимира Путина, полученными во время съемок документальной ленты. Кинематографист предположил, что в художественном фильме главу государства смогли бы сыграть Джереми Реннер или Леонардо Ди Каприо. lenta.ru »

2017-06-09 10:57

Оливер Стоун низко оценил работу Келли на интервью с Путиным

Ведущая американского телеканала NBC News Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, плохо выполнила свою работу, заявил кинорежиссер Оливер Стоун, который также побеседовал с российским лидером. vz.ru »

2017-06-08 02:53

Стоун рассказал о 5 покушениях на Путина

В интервью режиссеру Оливеру Стоуну президент Владимир Путин рассказал о том, что пережил 5 покушений, сообщает CBS News. Стоун отметил, что 5 покушений за 3 президентских срока - это не так много в сравнении с бывшим главой Кубы Фиделем Кастро, у которого их было около 50. utro.ru »

2017-06-02 12:41

Фото: tvzvezda.ru

Режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают Путина

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают президента России Владимира Путина и его позицию относительно интересов РФ в мире. Об этом он заявил в интервью ABC. tvzvezda.ru »

2017-05-29 15:51

Фото: russian.rt.com

Оливер Стоун: надо хотя бы попытаться понять Путина

В июне на телеканале Showtime стартует показ документального сериала Оливера Стоуна о российском лидере «Интервью с Путиным», сообщает The Telegraph. В основу картины легли беседы американского режиссёра с президентом, которые затрагивают темы «вмешательства» Кремля в выборы в США, а также роли Москвы в Сирии и на Украине. russian.rt.com »

2017-05-03 04:25

Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Владимира Путина

По мнению американского режиссера Оливера Стоуна, его фильм о президенте России Владимире Путине продемонстрирует американцам новую точку зрения. «Путин — один из самых важных лидеров в мире, и поскольку США объявили его врагом, великим врагом, — я считаю, что очень важно, чтобы мы услышали то, что он может сказать», — заявил Стоун в интервью газете Sydney Morning Herald. vedomosti.ru »

2017-04-30 13:33

Оливер Стоун хочет показать американцам другой взгляд на Путина

Американский режиссер Оливер Стоун снимает фильм о президенте России Владимире Путине. По его словам, его работа откроет для жителей США новую точку зрения на российского лидера. Стоун отметил, что Путин - один из самых важных лидеров в мире. tvc.ru »

2017-04-30 13:26

Стоун решил донести до американцев мировоззрение Путина

Всемирно известный режиссер Оливер Стоун заявил, что его фильм о президенте РФ откроет американцам глаза на мировоззрение, с которым они не знакомы. vesti.ru »

2017-04-30 11:21

Оливер Стоун рассказал о сюжете фильма про Путина

Американский кинорежиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали сюжета документального фильма про президента России Владимира Путина, отметив, что эта кинолента откроет американцам глаза на другое мировоззрение. vz.ru »

2017-04-30 10:26

Фото: riafan.ru

Оливер Стоун в новом фильме откроет Западу неизвестного Путина

Оливер Стоун рассказал, как протекает работа над документальным фильмом, главный герой которого президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2017-04-30 09:46

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина

Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald, которой кинодеятель дал интервью. Газета утверждает, что картина, в которой, в частности, будет идти речь о влиянии России на выборы в США, станет хитом. lenta.ru »

2017-04-30 09:26