Стоун: у Путина ментальная власть над США

Стоун: у Путина ментальная власть над США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-18 20:44

Пристальное внимание американских журналистов к российскому лидеру Владимиру Путину говорит о ментальной власти России над США, уверен американский режиссер Оливер Стоун, выпустивший документальный фильм о Путине. Об этом он рассказал «Российской газете».

Подробнее читайте на ...

стоун путина ментальная власть сша

Фото: vz.ru

Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо

Американский режиссер Оливер Стоун после съемки документального фильма про Владимира Путина был впечатлен его умом, скромностью и физической формой. Однако он не уверен, что сумел бы снять художественный фильм про российского лидера. vz.ru »

2017-06-09 12:22

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун назвал подходящих на роль Путина актеров

Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от президента России Владимира Путина, полученными во время съемок документальной ленты. Кинематографист предположил, что в художественном фильме главу государства смогли бы сыграть Джереми Реннер или Леонардо Ди Каприо. lenta.ru »

2017-06-09 10:57

Оливер Стоун низко оценил работу Келли на интервью с Путиным

Ведущая американского телеканала NBC News Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, плохо выполнила свою работу, заявил кинорежиссер Оливер Стоун, который также побеседовал с российским лидером. vz.ru »

2017-06-08 02:53

Стоун рассказал о 5 покушениях на Путина

В интервью режиссеру Оливеру Стоуну президент Владимир Путин рассказал о том, что пережил 5 покушений, сообщает CBS News. Стоун отметил, что 5 покушений за 3 президентских срока - это не так много в сравнении с бывшим главой Кубы Фиделем Кастро, у которого их было около 50. utro.ru »

2017-06-02 12:41

Фото: tvzvezda.ru

Режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают Путина

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают президента России Владимира Путина и его позицию относительно интересов РФ в мире. Об этом он заявил в интервью ABC. tvzvezda.ru »

2017-05-29 15:51

Фото: russian.rt.com

Оливер Стоун: надо хотя бы попытаться понять Путина

В июне на телеканале Showtime стартует показ документального сериала Оливера Стоуна о российском лидере «Интервью с Путиным», сообщает The Telegraph. В основу картины легли беседы американского режиссёра с президентом, которые затрагивают темы «вмешательства» Кремля в выборы в США, а также роли Москвы в Сирии и на Украине. russian.rt.com »

2017-05-03 04:25

Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Владимира Путина

По мнению американского режиссера Оливера Стоуна, его фильм о президенте России Владимире Путине продемонстрирует американцам новую точку зрения. «Путин — один из самых важных лидеров в мире, и поскольку США объявили его врагом, великим врагом, — я считаю, что очень важно, чтобы мы услышали то, что он может сказать», — заявил Стоун в интервью газете Sydney Morning Herald. vedomosti.ru »

2017-04-30 13:33

Оливер Стоун хочет показать американцам другой взгляд на Путина

Американский режиссер Оливер Стоун снимает фильм о президенте России Владимире Путине. По его словам, его работа откроет для жителей США новую точку зрения на российского лидера. Стоун отметил, что Путин - один из самых важных лидеров в мире. tvc.ru »

2017-04-30 13:26

Стоун решил донести до американцев мировоззрение Путина

Всемирно известный режиссер Оливер Стоун заявил, что его фильм о президенте РФ откроет американцам глаза на мировоззрение, с которым они не знакомы. vesti.ru »

2017-04-30 11:21

Оливер Стоун рассказал о сюжете фильма про Путина

Американский кинорежиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали сюжета документального фильма про президента России Владимира Путина, отметив, что эта кинолента откроет американцам глаза на другое мировоззрение. vz.ru »

2017-04-30 10:26

Фото: riafan.ru

Оливер Стоун в новом фильме откроет Западу неизвестного Путина

Оливер Стоун рассказал, как протекает работа над документальным фильмом, главный герой которого президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2017-04-30 09:46

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина

Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald, которой кинодеятель дал интервью. Газета утверждает, что картина, в которой, в частности, будет идти речь о влиянии России на выборы в США, станет хитом. lenta.ru »

2017-04-30 09:26