Студенты из США решили сварить пиво на Луне

Студенты из США решили сварить пиво на Луне
фото показано с : riafan.ru

2017-1-22 23:20

Студенты из Соединенных Штатов Америки стали финалистами конкурса Lab2Moon, главным призом которого является собственный проект на борту корабля, который в конце года отправится на Луну.

Подробнее читайте на ...

студенты сша сварить пиво луне

Фото: riafan.ru

Студенты из США разработали ложку, которая усиливает вкус еды

Команда студентов из Корнельского университета и Университета Нью-Йорка научилась увиливать вкус еды. Для этого была изобретена специальная ложка. riafan.ru »

2023-01-12 17:19

Студенты в США устроили вечеринки ради заражения коронавирусом

Студенты намеренно организовывали «коронавирусные вечеринки» в американском городе Таскалуса, штата Алабама, в разгар эпидемии. Учащиеся специально собирались вместе и устраивали своеобразное соревнование. lenta.ru »

2020-07-02 14:36

Фото: vestikavkaza.ru

Студенты из США и ЕС познакомятся с крымскими сверстниками

Крым посетит группа студентов из США и европейских стран, чтобы познакомиться и пообщаться с местными учащимися, - сообщил сегодня декан факультета философии Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского Олег … vestikavkaza.ru »

2019-07-30 16:12

Фото: lenta.ru

Студенты из США запустили ракету в космос

Учащиеся Инженерной школы Витерби Университета Южной Калифорнии (США) стали первыми в мире студентами, которым самостоятельно спроектировали, произвели и успешно запустили в космос ракету. Как сообщается в соответствующем пресс-релизе, ракета Traveler IV, стартовавшая 21 апреля, преодолела линию Кармана. lenta.ru »

2019-05-24 17:22

Студенты из США создали гаджет, который "читает мысли" человека

Американские студенты создали компьютерную систему AlterEgo по считыванию человеческих мыслей. Гаджет напоминает hands-free обычного телефона и обрабатывает нейромышечные сигналы лица, которые после передаются в нейросеть. Именно она формирует их в слова. nation-news.ru »

2018-04-07 09:50

Студенты из США получили шанс сварить пиво на Луне

Группа студентов из Калифорнийского университета в Сан-Диего разработала проект пивоварения в невесомости. Как сообщает сайт учебного заведения, молодые люди приняли участие в конкурсе Lab2Moon. nsn.fm »

2017-01-22 09:36

Фото: vesti.ru

Студенты из США сделали игру про пытки

Студенты из Питсбургского Университета создали игру, в которой игроки участвуют в издевательствах над политзаключенными. Действие происходит во время войны в Ираке в находившейся в Кэмп-Букка тюрьме. vesti.ru »

2016-06-04 18:26

Фото: lenta.ru

Студенты в США отказались читать лесбийский комикс из-за религиозных убеждений

Несколько студентов Университета Дьюка в Северной Каролине отказались читать комикс «Веселый дом» Элисон Бекдел, который входит в обязательную учебную программу. Они пояснили, что графическая новелла, повествующая о жизни лесбиянки, противоречит их религиозным убеждениям. lenta.ru »

2015-08-25 10:31