Суд оставил без изменений приговор по делу о покушении на Авраама Руссо

Суд оставил без изменений приговор по делу о покушении на Авраама Руссо
фото показано с : aif.ru

2023-7-20 16:39

Апелляции защиты удовлетворять не стали.

В Московском городском суде оставили без изменений приговор, вынесенный Хамовническим районным судом, по делу о покушении на убийство певца Авраама Руссо и его охранника. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.Отмечается, что апелляции защиты удовлетворять не стали.«Приговор вступил в законную силу», - говорится в сообщении.В декабре прошлого года суд приговорил двух соучастников покушения на Авраама Руссо Алексея Трясникова и Виталия Джуру к 12 и 9 годам лишения свободы соответственно. Присяжные признали их виновными в конце ноября. По данным следствия, бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов из-за неприязни к певцу организовал покушение на убийство Руссо. В августе 2006 года в Москве исполнитель из автомата обстрелял машину с артистом и его охранником. Певец получил четыре ранения.

Подробнее читайте на ...

руссо авраама приговор

Племянника Тельмана Исмаилова арестовали на 2 месяца за похищение Авраама Руссо

Племянника экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Заура Марданова арестовали на два месяца — до 17 ноября. Как сообщает телеграм-канал LIFE SHOT, Марданова обвиняют в похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. life.ru »

2018-09-20 19:21

Фото: versia.ru

Как бизнесмен Тельман Исмаилов похищал певца Авраама Руссо

В уголовном преследовании бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова неожиданно появился новый эпизод. Неожиданно, потому что речь идет о событиях 14-летней давности. Поп-исполнитель Авраам Руссо заявил в Следственный комитет, что в 2004-м году его якобы похитил Тельман Исмаилов. versia.ru »

2018-09-19 11:05

Фото: lenta.ru

Племянника экс-владельца «Черкизона» обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Следственный комитет России (СКР) предъявил племяннику бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова обвинение в похищении певца Авраама Руссо, совершенном в 2004 году. Об этом сообщила адвокат Исмаилова Марина Русакова. По ее словам, Заур Марданов задержан следствием. lenta.ru »

2018-09-18 15:54

Фото: social.mk.ru

Новая версия задержания «похитителя» Авраама Руссо: цель силовиков — Тельман Исмаилов

Задержание племянника олигарха Тельмана Исмаилова по заявлению певца Авраама Руссо, внезапно вспомнившего о побоях 14-летней давности, является хитроумной игрой оперативников с целью дотянуться да самого экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова, который ударился в бега social.mk.ru »

2018-09-18 14:49

На бывшего хозяина "Черкизона" завели уголовное дело за похищение Авраама Руссо

В отношении бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова и его племянника Заура Марданова возбуждено уголовное дело за похищение в 2004 году певца Авраама Руссо. По версии следствия, 14 лет назад они пытались похитить певца, чтобы склонить его к совместной концертной деятельности. vesti.ru »

2018-09-18 12:23

Фото: 5-tv.ru

Тельмана Исмаилова подозревают в похищении Авраама Руссо

Экс-владелец «Черкизовского рынка» Исмаилов и его племянник могли похитить певца Авраама Руссо, чтобы склонить его к совместной концертной деятельности, полагают следователи. 5-tv.ru »

2018-09-18 12:16

Тельмана Исмаилова обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заподозрили в организации похищения и избиения певца Авраама Руссо в 2004 года. Основанием стало недавнее заявление артиста. argumenti.ru »

2018-09-18 11:40

Фото: nation-news.ru

СМИ узнали об избиении и похищении Авраама Руссо экс-владельцем Черкизовского рынка

Экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заподозрили в организации похищения знаменитого певца Авраама Руссо. В полицию обратился сам исполнитель, пишет газета Коммерсант. nation-news.ru »

2018-09-18 10:23

Тельмана Исмаилова обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Бизнесмен Тельман Исмаилов стал фигурантом нового уголовного дела. Расследование касается похищения певца Авраама Руссо, которое, по версии следствия, произошло в 2004 году. Адвокат Тельмана Исмаилова Марина Русакова в беседе со Звездой подтвердила, что ее клиенту предъявлено обвинение и скоро будет выбрана мера пресечения. tvzvezda.ru »

2018-09-18 09:24

Фото: incident.mk.ru

Экс-владельца «Черкизона» заподозрили в похищении Авраама Руссо

Бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заподозрили в организации похищения и избиения певца Авраама Руссо в 2004 года incident.mk.ru »

2018-09-18 09:11

Фото: znak.com

СКР расследует похищение Авраама Руссо. Организатором считают Тельмана Исмаилова

Следственный комитет начал резонансное расследование, главным фигурантом которого стал бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов: накануне в столице задержали бывшего гендиректора ресторана Прага Заура Марданова, подозреваемого в избиении и похищении в 2004 году известного певца Авраама Руссо znak.com »

2018-09-18 07:57

Фото: informvest.net

У певца Авраама Руссо обнаружена опасная опухоль

У знаменитого певца Авраама Руссо нашли опухоль. Ее появление артист связывает с событиями, которые происходили в его жизни в России. Карьера певца в России началась в лихие 90-е. Тогда бандитский мир внимательно следил за денежной сферой шоу-бизнеса. Певец несколько раз … informvest.net »

2016-08-24 14:58