Суд возобновил дело жителя Татарстана, обвинённого в изнасиловании полуторагодовалой дочери

2020-8-3 19:29

Ранее мужчина подтверждал, что из-за ссоры с женой сорвал зло на дочери, сообщают местные СМИ.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

суд возобновил жителя татарстана обвинённого изнасиловании полуторагодовалой дочери

Фото: lenta.ru

Суд возобновил следствие по делу экс-замминистра просвещения Раковой

Никулинский суд Москвы возобновил судебное следствие по делу бывшего замминистра просвещения Марины Раковой о хищениях. Следствие возобновили для оглашения судебно-психиатрической экспертизы подсудимой, а также для уточнения позиции другого фигуранта дела — экс-сотрудника Фонда новых форм развития образования Инкина. lenta.ru »

2024-03-05 11:19

Фото: lenta.ru

Суд возобновил слушания по делу Бекмансурова о стрельбе в пермском вузе

Пермский краевой суд возобновил слушания по делу бывшего студента Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в университете. В связи с возвратом на стадию судебного следствия для приобщения к делу пакета медицинских документов об инвалидности подсудимого, были отложены прения сторон, которые должны были состояться. lenta.ru »

2022-11-28 10:11

Суд возобновил дело о применении насилия к осужденному в колонии Ярославля в 2016 году

Ранее уголовное дело прекратили, так как следствие не нашло в действиях сотрудников колонии состава преступления, а избиение пострадавшего было признано законным tass.ru »

2021-03-12 16:58

Фото: rosbalt.ru

СК: Суд возобновил уголовное преследование экс-губернатора Хабаровского края Фургала

Речь идет о деле об убийстве предпринимателя Евгения Зори, по которому бывший глава региона привлекался более 15 лет назад. rosbalt.ru »

2020-08-31 19:33

Суд возобновил следствие по делу экс-депутата Бессонова

По версии обвинения, Владимир Бессонов в декабре 2011 года на митинге в Ростове-на-Дону разорвал форменную куртку полицейскому Олегу Мышенину и избил его tass.ru »

2018-08-08 11:27

Фото: vestikavkaza.ru

Суд возобновил арест акций "Газпрома"

Суд возобновил арест акций компаний Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, которые принадлежат "Газпрому". Об этом сообщили в компании "Нафтогаз". В пресс-службе "Нафтогаза" рассказали, что активы … vestikavkaza.ru »

2018-07-04 19:38

Фото: rusnovosti.ru

Суд возобновил оглашение обвинительного приговора Савченко

Суд возобновил оглашение обвинительного приговора украинской военнослужащей Надежде Савченко, сообщает «РИА Новости». Ожидается, что сегодня инстанция назовёт лётчице меру наказания. 21 марта Савченко признали виновной в убийстве двух журналистов ВГТРК, а также в покушении на убийство мирных жителей в Донбассе и незаконном пересечении границы РФ. rusnovosti.ru »

2016-03-22 10:16