В Татарстане умер школьник, которому одноклассник выстрелил в глаз

В Татарстане умер школьник, которому одноклассник выстрелил в глаз
фото показано с : ntv.ru

2017-2-17 18:28

Следователи СК возбудили уголовное дело против одноклассника погибшего.

Подробнее читайте на ...

татарстане умер школьник которому одноклассник выстрелил глаз

В Татарстане умер тигренок, обнаруженный в нарколаборатории

В Татарстане умер тигренок по кличке Луна, которую в феврале изъяли во время ликвидации нарколаборатории в Набережных Челнах. Животное содержалось в зооботсаде в Казани. argumenti.ru »

2019-12-26 15:42

Фото: lenta.ru

В Татарстане умер раненный одноклассником в глаз из пистолета школьник

В Татарстане скончался школьник из Нижнекамска, раненный в глаз своим одноклассником из-за неосторожного обращения с пневматическим пистолетом. Подростка дважды прооперировали, однако увечье мальчика вызвало повреждение центральной нервной системы, приведшее к остановке сердца. lenta.ru »

2017-02-17 13:29

Школьник в Татарстане умер от сердечного приступа после выкуренной сигареты

Девятиклассник умер в результате сердечного приступа, возникшего на фоне отравления никотином, сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев. В прокуратуре сослались на результаты судмедэкспертизы, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-10-19 14:13

Фото: tvzvezda.ru

Школьник умер на линейке в Татарстане

Следователи Татарстана выясняют причину внезапной гибели школьника в селе Нурлаты Зеленодольского района Республики прямо во время торжественного построения. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщила помощник руководителя регионального СКР Эльвира Газизова. tvzvezda.ru »

2016-10-18 20:58

Школьник в Татарстане умер после выкуривания электронной сигареты на перемене

Школьник в Татарстане умер во время урока, после того как покурил на перемене электронную сигарету, сообщили в СУ СК по региону. «Согласно результатам исследования, у подростка имеются признаки отравления неустановленными наркотическими препаратами. vz.ru »

2016-09-12 13:13

Фото: tvc.ru

Школьник умер во время урока в Татарстане

Следственное управление СКР по республике Татарстан проводит доследственную проверку по факту смерти подростка 2001 года рождения. Мальчик скончался во время урока русского языка в поселке Алексеевское. tvc.ru »

2016-09-09 17:41

Фото: lenta.ru

Девятиклассник умер на уроке русского языка в Татарстане

В Татарстане ученик умер во время урока русского языка в школе. Подросток 2001 года рождения потерял сознание и скончался до приезда скорой помощи. По предварительным данным, мальчик ранее не страдал никакими заболеваниями. lenta.ru »

2016-09-09 17:19

В Татарстане школьник умер во время урока

Следственными органами Татарстана начата доследственная проверка по факту смерти школьника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня в поселке Алексеевское скончался на школьном уроке подросток 2001 года рождения. По предварител ... regions.ru »

2016-09-09 17:07