Татьяна Волосожар оценила страшное падение российских фигуристов на Олимпиаде

2022-2-7 14:26

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Вся страна обсуждает громкий конфуз российских фигуристов на Олимпиаде в Пекине. Александр Галлямов на произвольном катании уронил партнершу Анастасию Мишину. Татьяна Волосожар дала «ФедералПресс» эксклюзивный комментарий.

Подробнее читайте на ...

татьяна волосожар оценила страшное падение российских фигуристов олимпиаде

Татьяна Волосожар в ужасе от допинг-скандала на Олимпиаде

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Российского спортсмена обвиняют в очередной «заправкой» допингом. Татьяна Волосожар опубликовала в Instagram пост, где высказалась о скандале. Фигуристка не верит, что кто-то из спортсменов осознанно пошел на такой риск. fedpress.ru »

2022-02-09 14:32

Татьяна Волосожар поддержала российских фигуристов на Олимпиаде

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар глубоко поддерживает спортсменов на играх в Пекине. Она дала «ФедералПресс» эксклюзивный комментарий с теплыми словами. fedpress.ru »

2022-02-07 12:32

Фото: aif.ru

Татьяна Волосожар: «В праздники стараемся не сидеть дома»

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и звезда «Ледникового периода» на Первом канале Татьяна Волосожар уже закупает продукты к новогоднему столу. Но поправиться за праздники она совсем не боится. aif.ru »

2021-12-31 00:03

В семье олимпийских чемпионов Волосожар и Транькова пополнение

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков во второй раз стали родителями. В четверг Татьяна родила мальчика. vesti.ru »

2021-05-27 15:28

Фото: riafan.ru

Татьяна Волосожар и Максим Траньков раскрыли тайны шоу «Ледниковый период»

Волосожар и Траньков раскрыли тайны шоу «Ледниковый период» и рассказали, как с пользой проводить время дома и избежать ссор. riafan.ru »

2020-12-02 16:50

Татьяна Волосожар начала тренироваться с новым партнёром

Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар начала готовиться к ледовому шоу. Она будет выступать с актером Евгением Прониным. В проекте "Ледниковый период" принимал участие супруг фигуристки Максим Траньков. argumenti.ru »

2020-09-03 14:21

Татьяна Волосожар проведет уроки по фигурному катанию в парках столицы

Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар научит фигурному катанию столичных детей. Занятия пройдут в трех парках 12 и 19 января, рассказали в пресс-службе Мосгорпарка. vm.ru »

2020-01-10 17:18

Фото: rg.ru

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились

Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу. О счастливом событии в жизни двукратных олимпийских чемпионов рассказала их тренер Нина Мозер. Церемония бракосочетания состоялась в Москве, в одном из столичных ЗАГСов. Татьяна Волосожар оставила свою фамилию rg.ru »

2015-08-18 12:39

Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся к свадьбе, не прекращая тренировок

Олимпийские чемпионы Сочи в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков показали свои новые программы, с которыми они вернутся на соревновательный лед. Они находятся в отличной спортивной форме, несмотря на то, что на следующей неделе состоится их свадьба.