Театр Ермоловой скорбит: в Москве скончалась бабушка няни Вики

2019-8-21 21:52

В Москве на 80-м году скончалась народная артистка России Александра Назарова. Она работала в Театре Ермоловой и Центральном детском театре (Российский академический молодежный театр). Свою первую роль Назарова сыграла в 6 лет.

Подробнее читайте на ...

театр ермоловой скорбит москве скончалась бабушка няни вики

Фото: lenta.ru

Театр Ермоловой отменил спектакль с участием задержанной звезды «Беспринципных»

Московский драматический театр имени Ермоловой отменил спектакль под названием «Неидеальный Че» с участием задержанной в центре Москвы с белым порошком актрисы и звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной. lenta.ru »

2023-06-16 13:22

Фото: lenta.ru

Театр Ермоловой решил сотрудничать со Следственным комитетом

Театр имени Ермоловой решил сотрудничать со Следственным комитетом России. «Подготовительный процесс начался еще в прошлом сезоне, и теперь у сотрудников ведомства и учащихся образовательных учреждений СК России есть возможность посещать спектакли и приобщаться к театральному миру», — говорится на сайте театра. lenta.ru »

2022-10-10 17:41

Театр Ермоловой открыл сезон премьерой спектакля "Пер Гюнт. Сказка для взрослых"

Роли в постановке исполняют Глеб Шевнин, Евгения Дмитриева, заслуженный артист России Борис Миронов, Анна Вардеванян, Елена Пурис, Анастасия Альмухаметова, Антон Колесников, Андрей Мартынов и другие актеры tass.ru »

2022-09-16 22:28

Театр им. Ермоловой отменил премьеру спектакля "Двенадцатая ночь, или все что угодно"

Режиссер Олег Долин ранее в открытом письме в адрес худрука театра Олега Меньшикова заявил, что имеет прямое отношение к предстоящей премьере спектакля. Последний в ответ предложил найти компромисс в решении вопроса tass.ru »

2022-01-28 16:30

Фото: lenta.ru

Театр Ермоловой уволил ряд артистов

Одна из актрис Театра Ермоловой Алена Бурханова рассказала, что администрация уволила ряд артистов. По ее словам, прошло несколько этапов увольнений, подчеркнув, что сложно назвать точное число покинувших театр актеров. lenta.ru »

2021-11-09 22:08

Фото: lenta.ru

Театр Ермоловой проверят на соответствие национальной безопасности

Общественный совет при Министерстве культуры оценит происходящее в столичном театре имени М. Н. Ермоловой после жалоб артистов и проверит репертуар на предмет соответствия национальной безопасности. lenta.ru »

2021-08-23 23:58

Фото: 5-tv.ru

Театр Ермоловой не будет увольнять актеров преклонного возраста

В пресс-службе культурного учреждения уточнили, что все кадровые перестановки производятся в соответствии с трудовым законодательством РФ. 5-tv.ru »

2021-08-23 14:51

Фото: lenta.ru

Театр Ермоловой будет судиться с уволенными актерами после жалобы Путину

Театр имени Ермоловой будет судиться с уволенными актерами, которые обвинили учреждение и его художественного руководителя Олега Меньшикова в незаконном сокращении. После жалобы артистов президенту Владимиру Путину театр начал готовить исковые заявления о защите чести, достоинства и деловой репутации. lenta.ru »

2021-08-23 14:38

Театр им. Ермоловой сократит 18 артистов

Директор театра Сергей Кузоятов опроверг информацию в СМИ о том, что театр намерен сократить 29 сотрудников, уточнив, что в некоторых случаях речь идет о ставках, которые были освобождены ранее и теперь исключаются из штатного расписания tass.ru »

2021-08-23 13:35

Театр им. Ермоловой сократит штат в связи с оптимизацией из-за пандемии

Все действия дирекции театра находятся в рамках трудового законодательства Российской Федерации, отметили в пресс-службе tass.ru »

2021-07-21 22:06

Фото: lenta.ru

Театр Ермоловой отменил спектакли с Меньшиковым из-за состояния его здоровья

Московский драматический театр имени М. Н. Ермоловой отменил спектакли с художественным руководителем, актером Олегом Меньшиковым из-за состояния его здоровья. Отмечается, что отменяются все спектакли с участием Меньшикова, запланированные на ноябрь. lenta.ru »

2020-11-03 23:23

Театр им. Ермоловой представил премьеру сезона - спектакль "Пролетая над гнездом кукушки"

В числе актеров, занятых в постановке, народная артистка РФ Светлана Головина и заслуженные артисты России Никита Татаренков и Георгий Назаренко tass.ru »

2020-09-23 01:26