Текущий кризис в ФРГ может стать крупнейшим после Второй мировой войны

Текущий кризис в ФРГ может стать крупнейшим после Второй мировой войны
фото показано с : oko-planet.su

2024-2-13 20:42

Германия, пережившая два поражения в мировых войнах и впоследствии сумевшая стать экономикой 1 в Европе, стоит на пороге очередного кризиса. При этом выбраться из него стране будет гораздо сложнее, и на то есть веские причины

Подробнее читайте на ...

текущий кризис фрг стать крупнейшим мировой войны

Фото: lenta.ru

В США заявили о неспособности НАТО пережить текущий кризис

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор предрек конец НАТО. «Оно не предназначено для ведения наступательных действий. Оно было организовано для защиты западной цивилизации», — высказался он о Североатлантическом альянсе. lenta.ru »

2023-10-22 11:35

Фото: riafan.ru

Foreign Policy: текущий кризис стал самым сложным для Европы

Европа готовится к худшему сценарию и закупает газ по стоимости в пять раз выше, чем в докризисное время, передает Foreign Policy мнение профессора истории Колумбийского университета Адама Туза. riafan.ru »

2022-11-05 15:17

Набиуллина заявила, что российские банки прошли текущий кризис лучше прогнозов

По словам главы Банка России, Центробанк по-прежнему не видит нужды в системной докапитализации кредитных учреждений tass.ru »

2022-07-22 16:05

Американский генерал Марк Милли заявил, что ныне текущий кризис на Украине будет длиться годы

Председатель объединённого комитета начальников штабов ВС США четырёхзвёздный генерал Марк Милли считает, что специальная военная операция РФ против Украины может продлиться годы. Иранский военный советник лидера Исламской революции заявил, что наибольшую выгоду от всего происходящего получает Китай. argumenti.ru »

2022-04-06 19:09

Рябков назвал текущий кризис в отношениях РФ и США опаснее холодной войны

По словам главы СПЧ, каждый год наказывают около 800 сотрудников МВД, ФСИН за превышение должностных полномочий, "в том числе за пытки" tass.ru »

2021-11-02 22:12

Текущий бюджетный кризис становится самым продолжительным в истории США

Москва, 11 января - "Вести.Экономика".Частичная остановка работы федерального правительства США по своей длительности уже сравнялась с предшествующими кризисными эпизодами и в ближайшие дни станет наиболее длительным бюджетным кризисом в американской истории. oko-planet.su »

2019-01-12 00:04