Телеканал сообщил о найденных у Серебренникова в ходе обыска наркотиках

Телеканал сообщил о найденных у Серебренникова в ходе обыска наркотиках
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 12:40

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире у режиссера Кирилла Серебренникова сверток с гашишем, сообщает РЕН ТВ. Наркотики были найдены в ходе проведения следственных мероприятий в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств. Сверток хранился на кухне режиссера.

Подробнее читайте на ...

телеканал сообщил найденных серебренникова ходе обыска наркотиках

Фото: lenta.ru

Телеканал сообщил о лишившемся пальца президенте ЦСКА Гинере

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер получил травму руки. Он был замечен с наложенной повязкой во время подписания контракта о сотрудничестве с «Внешэкономбанком». По предварительным данным, президенту ЦСКА ампутировали палец руки. lenta.ru »

2017-03-14 15:54

Фото: lenta.ru

Телеканал сообщил о прослушивании посла России сотрудниками ФБР

ФБР подслушивало телефонные разговоры между советником президента США по национальной безопасности Майком Флинном и послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на чиновника спецслужб, говорившего на условиях анонимности. lenta.ru »

2017-01-25 07:16

Фото: lenta.ru

Телеканал сообщил о закупках российских запчастей для украинской бронетехники

Дочерняя фирма украинского госконцерна «Укроборонпром» закупает у России через британских посредников запчасти к бронетехнике. По информации «Громадське», двигатели для бронетранспортеров БТР-70 советского производства были приобретены по цене, более чем вдвое превышающую рыночную. lenta.ru »

2016-11-03 06:12

Фото: lenta.ru

Телеканал сообщил о неудачном антиигиловском мятеже в Мосуле

В импровизированной иракской «столице» террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) — городе Мосул — возник мятеж против власти боевиков. Его возглавил глава «исламской полиции» по прозвищу Абу Усман. Выступление было жестоко подавлено. lenta.ru »

2016-10-17 16:26

Американский телеканал сообщил о смерти Клинтон

У американских избирателей появился новый повод поговорить о самочувствии Хиллари Клинтон. "Меня зовут Джо Торрес. И мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон", - этот ролик якобы вырезан из эфира телеканала ABC. vesti.ru »

2016-09-14 19:40

Фото: tvzvezda.ru

Американский телеканал сообщил о смерти Хиллари Клинтон

Американский телеканал ABC7 в прямом эфире сообщил о смерти кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. tvzvezda.ru »

2016-09-14 17:27

Фото: lenta.ru

Телеканал Fox News случайно сообщил о выходе Великобритании из ООН

Американский телеканал Fox News по ошибке сообщил о желании британцев выйти из ООН, а не из Евросоюза. Информация о том, что в Соединенном Королевстве провели референдум, в ходе которого жители страны проголосовали за выход Великобритании из ООН (UN), а не ЕС (EU), содержалась в новостном титре. lenta.ru »

2016-06-24 17:27

Сирийский телеканал сообщил о терактах в городе Джебла в Латакии

В городе Джебла в сирийской провинции Латакия в понедельник произошло несколько взрывов, возможно, есть жертвы. Как передает Reuters, об этом сообщила базирующаяся в Европе правозащитная организация «Сирийская обсерватория по правам человека» и государственный телеканал Ikhbariya TV. vedomosti.ru »

2016-05-23 10:29