Times: ФБР предлагало экс-сотруднику спецслужб $1 млн за данные о связях Трампа с Россией

2022-10-14 11:53

В Республиканской партии заявили, что готовность потратить "столь значительную сумму денег налогоплательщиков" на обоснование необходимости расследования предвыборной кампании экс-президента, "изумляет и пугает" одновременно

Подробнее читайте на ...

times фбр предлагало экс-сотруднику спецслужб данные связях трампа

Фото: russian.rt.com

Times: россиянин стал «самым разыскиваемым киберпреступником» в списке ФБР

ФБР объявило в розыск россиянина Максима Якубца, обвиняемого в организации масштабной международной мошеннической схемы по краже банковских переводов, ущерб от которой оценивается в сотни миллионов фунтов. russian.rt.com »

2019-12-07 01:25

Трамп обвинил The New York Times в передаче ложных данных ФБР

Дональд Трамп, являющийся президентом Соединенных Штатов Америки, обвинил издательство The New York Times в передаче ложной информации представителям Федерального бюро расследований США, сообщает «Газета.ру». Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети Twitter, написав, что издательство передает ФБР ложные сведения о нем.

kapital-rus.ru »

2019-06-21 21:21

Фото: russian.rt.com

Times: Трамп раскалывает Республиканскую партию нападками на ФБР

Решение Дональда Трампа опубликовать меморандум, в котором ФБР обвиняют в предвзятом отношении к главе Белого дома и «российскому расследованию», вызвало неоднозначную реакцию, пишет The Times. С одной стороны, американский президент сумел укрепить поддержку своих сторонников, с другой — внёс раскол в ряды Республиканской партии, которая на протяжении десятилетий неуклонно поддерживала бюро и Минюст США, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-02-05 20:55

Times: Против Трампа нет никаких неопровержимых улик

Доклад уволенного Трампом экс-диркетора ФБР не может служить основанием для импичмента Трампу - не существует неопровержимых доказательств преступных действий президента, отмечается в комментарии The Times. vz.ru »

2017-06-09 12:52

NY Times рассказала о разговоре Трампа с Лавровым об экс-директоре ФБР

Президент США Дональд Трамп во время встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым 10 мая в Вашингтоне назвал бывшего директора ФБР Джеймса Коми "настоящим психом", утверждает газета New York Times. news.yandex.ru »

2017-05-19 23:26

Демпартия США обвинила Белый дом в давлении на ФБР

Лидер демократического меньшинства в Палате представителей США Нэнси Пелоси заявила, что руководитель аппарата сотрудников Белого дома Рейнс Прибас возмутительным образом нарушил независимость ФБР, Демпартия призывает Конгресс провести расследование действий Прибаса. vz.ru »

2017-02-25 03:58

Фото: russian.rt.com

New York Times: ФБР не нашло прямой связи между Трампом и Москвой

ФБР этим летом тщательно изучило приближенных к Трампу советников на предмет наличия у тех финансовых связей с Россией, а также на предмет их причастности к кибератакам на членов Демократической партии США, пишет New York Times. russian.rt.com »

2016-11-01 16:55