Результатов: 32

Названы три неопровержимых доказательства причастности Киева к теракту в "Крокусе"

Несмотря на попытки киевского режима отвести от себя подозрения, очевидно, что за терактом в "Крокус сити холле" стоят украинские власти, считает политолог Владимир Шаповалов. По его словам, произошедшее идеально вписывается в картину прошлых преступлений Незалежной на территории России. life.ru »

2024-3-24 05:12

Названо три неопровержимых доказательства причастности Киева к теракту в "Крокусе"

Несмотря на попытки киевского режима отвести от себя подозрения, очевидно, что за терактом в "Крокус сити холле" стоят украинские власти, считает политолог Владимир Шаповалов. По его словам, произошедшее идеально вписывается в картину прошлых преступлений Незалежной на территории России. life.ru »

2024-3-24 05:12

"Неопровержимых доказательств нет": Защита журналистки Баязитовой обжалует приговор

Адвокат журналистки Александры Баязитовой, которую сегодня приговорили к пяти годам лишения свободы по делу о вымогательстве у топ-менеджера Промсвязьбанка Александра Ушакова, сообщил, что планирует обжаловать решение суда, несмотря на то что наказание ниже минимального предела — статья предполагает срок от семи лет. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-11-27 15:23

Белоруссия заявила о неопровержимых доказательствах планов США убить Лукашенко

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что следствие получило неопровержимые доказательства того, что США планировали убить президента Александра Лукашенко. В ходе совместной операции белорусских и российских спецслужб была пресечена подготовка мятежа, сказал он. lenta.ru »

2021-6-23 11:41

В ЛНР заявили о «неопровержимых доказательствах» причастности Протасевича к убийствам

Генеральная прокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики получила доказательства причастности задержанного в Белоруссии бывшего главреда... rosbalt.ru »

2021-6-16 17:15

В ЛНР заявили о наличии "неопровержимых доказательств" участия Протасевича в убийствах мирных жителей

Следственные действия с задержанным в минском аэропорту сооснователем телеграм-канала NEXTA проходили в Белоруссии. life.ru »

2021-6-16 17:08

Глава МИД Армении заявил о неопровержимых доказательствах присутствия боевиков из САР в Карабахе

У Еревана есть доказательства переброски иностранных боевиков в Карабах, которые участвуют в боях на стороне армии Азербайджана, заявил глава МИД Армении Зограб Мнацаканян. argumenti.ru »

2020-10-29 17:38

Следствие заявило о «неопровержимых доказательствах» в деле Фургала

Решения об убийствах принимались на фоне продвижения Фургалом и его соучастниками собственных коммерческих интересов. Как заявили в СКР, у следствия есть неопровержимые доказательства причастности Сергея Фургала к организации убийств бизнесменов Евгения Зоря и Олега Булатова и покушению на Александра Смольского. lenta.ru »

2020-7-16 18:49

СК заявил о неопровержимых доказательствах вины Фургала

Следственный комитет заявил, что имеет неопровержимые доказательства причастности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к организации убийств бизнесменов на Дальнем Востоке в 2000-х годах incident.mk.ru »

2020-7-17 17:49

СК заявил о неопровержимых доказательствах в деле Фургала и впервые назвал его мотив

В ведомстве подчеркнули, что работа по раскрытию преступлений никогда не прекращалась, но осложнялась тем, что свидетели были запуганы. Однако в 2019 году доказательственную базу удалось пополнить.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 17:33

В СК РФ сообщили о наличии неопровержимых доказательств причастности Фургала к организации убийств

У следствия есть неопровержимые доказательства причастности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к организации двух убийств и одному покушению на убийство. Такое заявление сделала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2020-7-16 17:28

СК заявил о неопровержимых доказательствах причастности Фургала к организации убийств

Работа по раскрытию возможных преступлений осложнялась разрозненными показаниями свидетелей. В 2019 году доказательственную базу удалось пополнить. 5-tv.ru »

2020-7-16 17:14

СМИ: Мэй сообщила Путину о «неопровержимых уликах» против России в деле в Солсбери

Нормализация отношений между Великобританией и РФ в текущей ситуации невозможна, заявила премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй на встрече с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась на полях G20 в японской Осаке znak.com »

2019-6-29 17:30

Мэй заявила Путину о «неопровержимых доказательствах» причастности РФ к отравлению Скрипалей

По ее словам, отношения двух стран нормализовать невозможно, если со стороны Москвы присутствует угроза. rosbalt.ru »

2019-6-28 13:52

Мэй заявила о якобы неопровержимых доказательствах причастности РФ к инциденту в Солсбери

Премьер Британии Тереза Мэй на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявила о том, что будто бы имеются неопровержимые доказательства причастности российской стороны к инциденту в Солсбери. nation-news.ru »

2019-6-28 13:28

ФСБ заявила о неопровержимых доказательствах провокации Киева силами ВМС Украины

Ведомство пообещало в ближайшее время обнародовать соответствующие материалы tass.ru »

2018-11-25 23:07

В Минобороны РФ заявили о наличии других неопровержимых данных по крушению Ил-20

Эти материалы также подтверждают представленные ранее на брифинге сведения, отметили в ведомстве tass.ru »

2018-9-23 19:39

Небензя заявил о наличии неопровержимых доказательств готовящихся в Сирии провокаций

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза заявил о наличии неопровержимых доказательств готовящихся в Сирии провокаций.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 18:49

Небензя заявил о неопровержимых доказательствах подготовки провокации с химоружием в Сирии

Постпред РФ при ООН подчеркнул, что, несмотря на обвинения западных стран, сирийские власти не собираются применять в своей стране запрещенные вещества tass.ru »

2018-9-11 18:23

Путин заявил о неопровержимых доказательствах подготовки провокаций в Идлибе

Россия располагает неопровержимыми доказательствами подготовки боевиками провокаций с химоружием в Сирии. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент... rosbalt.ru »

2018-9-7 16:03

Лавров заявил о неопровержимых доказательствах постановки инцидента в Думе

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что у России есть неопровержимые данные о том, что инцидент в сирийской Думе был постановкой, организованной спецслужбами одного из русофобских государств znak.com »

2018-4-13 13:18

Генпрокурор Украины заявил о неопровержимых доказательствах подготовки Савченко теракта

Генпрокурор Украины Юрий Луценко, выступая сегодня в Верховной Раде, заявил, что у правоохранителей есть неопровержимые доказательства того, что депутат Надежда Савченко планировала устроить теракт в здании парламента znak.com »

2018-3-15 14:24

При неопровержимых доказательствах РПЦ признает "екатеринбургские" останки царскими

Русская Православная Церковь в деле о гибели царской семьи поверит следствию, если оно представит убедительные доказательства. vesti.ru »

2017-12-2 16:36

Times: Против Трампа нет никаких неопровержимых улик

Доклад уволенного Трампом экс-диркетора ФБР не может служить основанием для импичмента Трампу - не существует неопровержимых доказательств преступных действий президента, отмечается в комментарии The Times. vz.ru »

2017-6-9 12:52

СМИ сообщили о «неопровержимых доказательствах» слежки за Трампом

Конгрессмены от республиканской партии ожидают, что в ближайшее время комитет по разведке палаты представителей США получит «неопровержимые доказательства» слежки за штабом президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 03:34

СК заявил о наличии неопровержимых доказательств применения ВС Украины оружия массового поражения

Следственный комитет (СК) России заявил, что располагает неопровержимыми доказательствами использования украинскими военными ракет "Точка-У" против жителей самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). dp.ru »

2017-2-13 10:35

Лавров заявил о "неопровержимых" доказательствах причастности Киева к диверсиям в Крыму

Москва обладает "неопровержимыми" доказательствами причастности украинской разведки к подготовке «диверсии» в Крыму, заявил глава МИД РФ. Лавров подчеркнул, что РФ готова предоставить эти доказательства Западу. dp.ru »

2016-8-15 12:43